Я не на долго• 30 июня 2018
Ім´я для хлопчика
УлыбАчка• 30 июня 2018
Антон Валентинович, вроде тоже звучит..
А Владислав, это не Славик, это Владик, Влад и т.п.
Творю чудеса• 30 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Не знаю, но мне все таки больше нравится, когда в классе разные имена, пусть и необычные, чем в мои школьные годы по три Кати, Люды, Светы и Марины... Все вместе отзывались на свое имя
. А сейчас в нас в классе ни одного одинакового имени. Красота.
смотря где. У сына в классе на 12 мальчиков, все имена разные, а вот с девочками беда - из 16 четыре Насти и четыре Вероники, две Даши, остальные по одной, зато нет ни одной Софии))
Алгонавт• 30 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
Наверное зависит какой класс
. У нас называют детей волнами одинаково. Каждый год или парочку свои бзыги у мамаш
Алгонавт• 30 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
Но все-таки четыре ребёнка с одним именем сложновато и учителю и детям. С моим именем в моё время нас было трое
Печальки.нет• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не хочу щоб був Славік. Ім´я гарне, але ж мало хто Святиком буде звать. І получається В´ячеслав, Святослав,
Мирослав,Станіслав навіть - всі Славіки.
Старший сын Станислав. Никто Славиком не называет. Пару раз было конечно. Но сын не реагирует на ’Славу’.
Младшего назвали Клим
Вареный лук• 30 июня 2018
У меня сын- Владимир. Сейчас редкое. В саду был один в группе, в школе также до сих пор один в классе. По моим наблюдениям из мальчишечьих возраста начальной школы сейчас много Сергеев, Александров, Марков, Ильюш, Максимов, Дань. Но это сейчас так именно по этому возрасту. Не факт, что в этом году у будущих мама не будет ’веяний/моды на другие имена и потом, лет через десять, в начальной школе не будут одни Зиновии и Прокофии ).
Меня прет))• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Нема, думала над Романом. Ромашка, Ромчик, наче гарно
У меня сыночек Романчик)))
Белоснежко• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
На наступному тижні ще одне узі)) так шо все може буть)
Вам обязательно нужно выбрать имя с буквой Р, так как ни в фамилии,ни в отчестве ее нет
Я за Роман Валентинович и Артем Валентинович
Виктория369• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не можемо вибрати ім´я синочку. Хочу вашої допомоги.
Прізвище закінчується на голосну, по-батькові Валентинович. чекаємо в липні.
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Тимофей, Платон, Иван.У меня Ваня.когда то сидя на диване в уме перебирала имена,на имя Ваня ребенок начал шевелиться,так и оставили ))
Бармалеина• 30 июня 2018
у меня Макс. любимка). 11.07 день рождения.
не смотрела на количество таких же имен. хотела чтобы красиво звучало, сочеталось с отчеством и фамилией, чтоб означало хорошее, чтоб в загранпаспорте не был какой- то Myhaylo
Мозговая пилочка• 30 июня 2018
петр алексеевич порошенко
автор! вы уже не в состоянии имя сыну придумать- идите проспитесь!
Манный комочек• 30 июня 2018
Ответ дляБармалеина
Мишка, Михаил намного интереснее имя чем Макс
Бурундучиха• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Назар Валентинович
Новопоштинская• 30 июня 2018
Старший сын Денис, младший Михаил (Юрьевичи). Еще очень нравилось имя Дмитрий, но не назвали потому что племянник с таким именем
Директриссимо• 30 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Демьян, Матвей, Тимофей, Ефим.
Лагшмивар тоже не плохое, сюда подходит.