Я не на долго• 30 июня 2018
Ім´я для хлопчика
оksioksana• 30 июня 2018
У меня Глебу уже 12 лет...ни разу не пожалела, имя ему очень подходит. Другого вообще не представляю ....он в школе у меня один Глеб....Глеб Олегович
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2018
Ответ дляМайданщица
ЛЭв. Лев это не их имя. Именно ЛЭвчик
в документах так записано? Зараз часто зустрічається ім´я Лев. Ще Левко зустрічала, але не Левчик.
Леся Бердянская• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Нема, думала над Романом. Ромашка, Ромчик, наче гарно
Роман Валентинович - чудово!
Штора с кисточкой• 30 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
у меня сын Дмитрий, для меня это самое красивое, сильное мужское имя.
++++обожаю обожаю)))
Майданщица• 30 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так сейчас как хочешь так и записуй
Я их документы не смотрела и не интересовалась как записан
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляяна _yana
Марк, Маркіян
Маркiяяян. Как кашу по тарелке размазали.
Аноним_1459• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не хочу щоб був Славік. Ім´я гарне, але ж мало хто Святиком буде звать. І получається В´ячеслав, Святослав,
Мирослав,Станіслав навіть - всі Славіки.
Станислав Стас
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляяна _yana
Я за Марк, Маркіян і Захар
Захар-мне идёт ассоциация с Захарченко
.
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляКошкинДом
Захарчик, Захарик, Захарёк-сахарёк))) Захарушка)
Фу.
Штора с кисточкой• 30 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
У меня сына зовут Мирон....3 года,имя действительно очень редкое....один на весь город..но у нас очень популярное имя сейчас это Марк,Максим,Дима очень много...в садике в группе три Максима ,Четыре Димы,Марка Два...
знаю что имя моего сыночка Дима одно из самых популярных, но на удивление ни в группе в саду, ни в классе у дочки нет Дим
Зато редкое имя Оля у дочки, так и в саду и в классе есть
Анчо Ус• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Двойня?
Нет, сейчас беременная ,жду девочку, будет Милана,а сын уже есть Мирон
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Назовите Остап. Редкое и украинское и не такое попсовое как Дамир, Егор, Мирон и Марк
’Остапа понесло’. У меня ассоциация с Остапом Бендером. )))
Анчо Ус• 30 июня 2018
Ответ дляМайданщица
Мы знакомы?
Наверное нет...просто имя действительно редкое...я думала что Мирон у меня ,так оно редкое..а Потап не слышала вообще только от вас.
Печальки.нет• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Красивые имена у Ваших ребят
Интересует характер и темперамент Клима?[smile]
Спасибо! Приятно)))
Пока сложно что-то сказать, так как Климчику только 2 месяца. На данный момент спокойный и улыбчивый ребёнок
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
У нас по соседству живет трехлетний Моисей, может и Вам рассмотреть это имя? Моисей Валентинович? Стильно, модно, молодежно)))))))
Молодежное? А ничо, шо Моисей евреев 40 лет таскал по пустыне? Мне от этого имени таким стариковский духом повеяло - ухххх)))
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
У невестки Радомир Сергеевич. Сокращено Рад, Радик. И никаких проблем :))
Радарик ))
Анчо Ус• 30 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Да у сына в группе тоже есть Оля одна,три года....
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляIriSun
Кстати, тут про имена нашего времени речь зашла. Сегодня играли на площадке с Рафаэллой и Даниэллой!)))))
Мда, а если учесть, что фамилии у них какие-нибудь рядовые, украинские , типа, Попенко, Подопригора или Кусайло, то картинка становится совсем радужной))))
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляМайданщица
мы гуляем с Теодором, Илланом, Элли, ЛЭвчик, Агата,
Матерь Бога!))). А город какой? Мне кажется,провинция. Там любят называть позаковыристее))
Нетутешня• 30 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Чем ниже интеллект, тем вычурнее имена
Нетутешня• 30 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
У моей бабушки коза Агата
Меня мама назвала в 86 году Лизой и все говорили что в селе коров Лизками кличут, а имя оказалось удачное
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Чем ниже интеллект, тем вычурнее имена
Чем колхознее мамаша- тем анжелистее дочь )))
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Ни разу не слышала , чтобы коров называли Лизами.
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
У нас один в первом классе на 32 человека!
У меня трое детей, ни разу нигде близко не было Егора, я когда училась , тоже не было.
220В• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Мені подобається