ТрамвайGirl• 30 июня 2018
Стойкая краска рыжий цвет
Брала Лореаль, Брилианс, смываются быстро, посоветуйте более стойкую краску
Пасти Ла• 30 июня 2018
Рыжий в принципе нестойкий цвет, как и красный.
Красилась Эстель Эссекс Люмен 44. Вода рыжела при каждой помывке головы, но цвет более-менее держался.
ДА да да• 30 июня 2018
Пробуйте профкраски, номера 7.43, 7.44, 8.43-44, 9.43-44. Чем выше первая цифра, тем светлее и ярче цвет. Последних полгода крашусь Fanola, держится хорошо, седину берет