Аноним_1479• 30 июня 2018

Перманентный макиях

есть несколько вопросов к спецам или к тем,кто в теме
1.На моих бровях 10летней давности татуаж классика
2.Правда ли,что его нужно перед новым вывести лазером полностью,его чуток видно
3.Можно ли другим спосом,например кислотным пилингом?
4.Какой из всех видов перманентного макияжа самый стойкий,кроме классики-не хочу больше....

Какую технику выбрать?
Звезда Ивановна• 30 июня 2018
Добрый день. Если он действительно такой, каким я сете представляю татуаж 10-ти летней давности, тогда да, только лазер. Или лучше покажите фото бровей. И ответ-вопрос на последний ваш вопрос: зачем вам стойкие брови аж на 10 лет?

автор Аноним_1479 • 30 июня 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
спасибо,что откликнулись,мне не нужен на 10 лет....я ж не знала,что делая его он столько времени не будет меня отпускать.....года 2-3 я его подкрашиваю,но занялась вопросом о новом,а тут оказалось не все так просто....фото приложила...я вообще без своих...есть но очень очень мало и редко...однажды выщипала и не растут,поэтому 10 лет назад для меня это было спасением....
Звезда Ивановна• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Да, вам действительно нужен лазер. Цвет ваш холодный, плюс форма, ну сами понимаете. Поэтому лучше лазером все почистить, а сверху можно и пудровые. Пусть они не будут густыми и широкими, но сделать красивую аккуратную форму на такие жиденькие бровки тоже можно) главное не микроблейдинг!
автор Аноним_1479 • 30 июня 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
вот читаю читаю....пишут,что делали на старый,кто пишет лазером убрать и ни в коем случае не наносить новый....это как?обьясните пожалуйста почему столько мнений....сколько процедур примерно лазером нужно не подскажете?
Звезда Ивановна• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Объясню. Возможно они делали на старый , когда цвет старого был тёплый: оранжевый, розовый, красноватый. Тогда возможно просто его «захолодить» любым темным холодным цветом. Ну и если форма не кричащая. Хотя даже это не желательно. В вашем случае цвет и так холодный: какой то синевато-серый. Вот чем его перекроешь? Ещё более темным и холодным? Тогда представьте , что получится? При этом всем сейчас мастера практически не используют классический метод татуажа, популярными есть всевозможные растушёвки, пудровые брови, микроьлейдинг. Это щадящие методики и они не укладываются настолько глубоко, как делали 10 лет назад. Лишь в самый верхний слой кожи. А если такое проделать с вашим татуажем, то результат будет как на картинке. Выхода два: или лазер, или опять старый добрый обычный татуаж. Но оно вам надо?
автор Аноним_1479 • 30 июня 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
спасибо,я все поняла....ух и делов!
Звезда Ивановна• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
спасибо,я все поняла....ух и делов!
Всегда пожалуйста