Лгин• 30 июня 2018

Очень понравилось платье от дизайнера посоветуйте или отговорите

Девочки добрый вечер. Скоро свадьба , а я никак не определюсь с платьем. Вот недавно привозили с инстаграм платье на примерку вроде нравится но боюсь что там уж очень много пришивных пайеток . Хотя они делают свою работу блестят во всю. Подруга уже покупала себе платья у этого дизайнера только не такое без пайеток говорит всё гуд. У кого были похожие платья из такого материала, как они Вам? Всем спасибо за комментарии
Результат:
вже голосів: 125
53 (42.4%) красивое, смотрится дорого!!
44 (35.2%) так себе
25 (20%) не нравится
3 (2.4%) тыц
Яжемать Мне можно• 30 июня 2018
Фасон не нравится и эти кружочки пластиковые
Аноним_1458• 30 июня 2018
Мне нравится :) Красивое и элегантное. А нет такого же без пайеток? Я просто их как класс не сильно люблю, мне кажется они наоборот удешевляют изделие. Ну хоть бы уже стразы какие-нить Сваровски.
автор Лгин • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Есть, но то уже не совсем свадебное ) Хотя и об этом можно поспорить , свадебное или нет)
Аноним_1458• 30 июня 2018
Ответ дляЛгин
Ну это вполне себе свадебное :)
zp031078pig• 30 июня 2018
я не люблю лишком пышные платья свадебные. Это мне понравилось!
Залатавая• 30 июня 2018
Платье классное.
Теперь о пайетках. Купила себе такие футболки, все в пайетках. Ох они и кусаются. Но если платье на подкладке, то думаю, что это не проблема.
автор Лгин • 30 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Платье классное.
Да к телу оно очень приятное, мерила
darinka85• 30 июня 2018
А обязательно, чтобы смотрелось дорого?
НуПогоди!• 30 июня 2018
Платье очень понравилось - элегантное, нежное. И пайетки такие тоже.
Как раз Сваровски, мне были бы не оч (
автор Лгин • 30 июня 2018
Ответ дляdarinka85
А обязательно, чтобы смотрелось дорого?
Ну я к тому что пластиковые пайетки не придают ему Китайский вид...Скажем так)
Аноним_1458• 30 июня 2018
Ответ дляЛгин
Да к телу оно очень приятное, мерила
А нет фото на вас?
автор Лгин • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
А нет фото на вас?
К сожалению... Выездная примерка была быстрая) Ну на мне сидит так-же как и на модели которая на фото. Телосложение похоже у нас и рост)
Аноним_1458• 30 июня 2018
Ответ дляЛгин
Ну вы же пишите, что вам понравилось, если все устраивает, то берите :)
автор Лгин • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Скорее всего так и будет, спасибо
dieforlife• 30 июня 2018
Аккуратненько и не избито
Надежда-1979• 30 июня 2018
Вам понравилось, берите.