Яжемать Мне можно• 30 июня 2018
Кто знает подробности этого убийства?
не понятно-почему не выкинул орудие убийства, чего ездил за женой в рОвно, зачем 100 занял, какой водичкой его опаивали-а может просто косит на дурку? но все равно много детелей непонятных в этом деле
кто знает подробности?
Король дивана• 30 июня 2018
Не перестаю удивляться нашим людям.
Копаться в дерьме. Крови. Слезах. Чужих трусах.
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Бабье которое не занято делом-это капец!!!
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не перестаю удивляться нашим людям.
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
не поняла, что вы здесь делаете? иди дописывайте уже свою диссертацию!
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
Деньги
так что деньги? за это не убивают у всех на глазах-он явно не в себе был
вареный_look• 30 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не перестаю удивляться нашим людям.
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Серьезно ? А вы, позвольте спросить ,зачем в тему зашли?
вареный_look• 30 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не перестаю удивляться нашим людям.
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
И чем вам помешало это ’бабье’ ? Отвлекло от высоких мыслей ?
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ длявареный_look
Ходит и в каждой теме брюзжит)
Я такое• 30 июня 2018
как раз вчера про них читали, если верить этому источнику, они с женой взяли у него 100 тысяч долларов и решили не возвращать, потом развелись, разъехались, но брали же вместе. Красивые они такие были
Рекламама• 30 июня 2018
А вам зачем? Посмаковать подробности, порыться в чужом белье? Какое отношение вы имеете к этому происшествию? Пойдите займитесь чем-то полезным, нечего лезть в чужое горе.
Рекламама• 30 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не перестаю удивляться нашим людям.
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
+100, мало автору экстрима в жизни, скучно, вот и ищет чем нервишки пощекотать. Лично я пожаловалась на тему и вам советую.
Рекламама• 30 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ходит и в каждой теме брюзжит)
Зато вы одна святая, тему о великом создали и роетесь в чужом белье. Скучно вам жить?
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляРекламама
Пойдите детей своих поучите
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляРекламама
Нет, еще вы святая.
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляРекламама
Лично пожалуйтесь на все темы, жалобщица вы наша
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляЯ такое
а говорят что муж этот эзотерика был и мол водичкрй какойто подпаивал. Чувак 2 недели не спал вроде. Нерончогая история, он состоятельный был, вряд ли бы за 100 тыс убивал бы сам
Аноним_1452• 30 июня 2018
могу сказать одно - Дарья Андреевна - это адвокат у которой в практике были выигранные дела по состоянию аффекта. поэтому у обвиняемого есть шанс.
ЖонДуан• 30 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не перестаю удивляться нашим людям.
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Ви чого?
Ви хочете жити не в громадянському суспільстві, а у побудованому на рабській жіночій праці?
Серйозно?
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
наркота, как вариант.
был бы вообще не в себе, в принципе не имел бы таких денег.
соева-сысоева• 30 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не перестаю удивляться нашим людям.
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
Обсуждать любовников соседей.
Подруг.
Сериалы
100%
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
наркота, как вариант.
так а я о чем. САм! сам поехал убивать друзей, ну бреед. Хорошо, убил. Орудие убийства не выбросил, свидетелей не убил, такое....явно не в себе был-причина такого состояния-не ясна, мама понятное дело говорит-сын идеальный
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
интересно какой в Харькове у него бизнес-денег видимо немало, если такого адвоката может себе позволить
Аноним_1438• 30 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А может не он убивал
Яжемать Мне можно
• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
А может не он убивал
говорит что убивал, но комментировать отказывается