Не пью, не курю• 30 июня 2018
А вы выключаете на ночь смартфон ?
И нужно ли ? Кто говорит, что нельзя, кто говорит, что нужно .
Шмоточницаца• 30 июня 2018
Нет, вроде как говорят, что нужно, но у меня там будильник, а без него фиг проснусь. Стараюсь ложить немного подальше от головы
Ms. Похвала• 30 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Просто надеваю шапочку из фольги
а мужу трусики
Отполированный Артем• 30 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Просто надеваю шапочку из фольги
Супер идея! Беру на вооружение.
Обращеница• 30 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
нет, но в спальню его не ношу, оставляю в гостинной.
Почему? Боитесь что храп и пуки кто-то услышит?))
Анна Стогина магазин Светлячок• 30 июня 2018
Нет. А вдруг что-то случится и позвонит кто-то из родных? Мама, бабушка и свекровь далеко не девочки, братишка служит, а невестка одна дома ждёт его. Я всегда на связи.
Курс капусты• 30 июня 2018
я включаю автономный режим ( значок самолета), тогда телефон не ’общается’ все время с сеть, соответственно вредное излучение меньше. но позвонить Вам никто не сможет в это время.
Физрукая• 30 июня 2018
Девочки, а нет у кого ссылки на тему про камеру на ноуте, что нужно заклеить
КлараЦеткин• 30 июня 2018
Ставлю режим ’не беспокоить’. То есть дозвониться ко мне смогут только те,кто в папке ’избранные’. И отключаю интернет.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
У меня телефон автоматически уходит в спящий режим, из комнаты стараюсь вынести телефон и планшет или хотя бы убираю подальше от кровати на пол.
Оно само купилось• 30 июня 2018
ставлю на полет, но вайфай оставляю включенным, чтобы если что почитать вайбер
Просто красавица• 30 июня 2018
Не выключаю. И около изголовья кровати лежит
В доме 6 подьездов и в каджой квартире роутер, несколько телефонов и другой техники. Даже е ли вы выключите свой телефон, вас это не спасет.Чтоб не получать излучение, дышать чистым воздухом и е ть нормальные продукты -нужно жить в заброшенном доме в поле за 300 км от города.
Почемучка• 30 июня 2018
Ответ дляФизрукая
Ссылки нет, но читала, что у Цукерберга она заклеенная)