Аноним_1464• 30 июня 2018

никополь чкаловский поселок, мкр жуковского

деовчки, никополь чкаловский поселок обесточен..кто знает когда будет свет? родители старенькие, переживают, в морозилке мясо испортится..уже сутки без света...
Пьеро• 30 июня 2018
Оставляйте заявку на странице ДТЭКв ФБ

автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляПьеро
Оставляйте заявку на странице ДТЭКв ФБ
там же есть живые люди,кто занимался этой проблемой...обесточен целый микрорайон...
Тетя из министерства• 30 июня 2018
Нашли где спрашивать) тут прям так много Никопольчан обитает)))
Заявку оставили в ДТЭК? https://www.facebook.com/dneproelektroseti/
автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляТетя из министерства
спасибо вам огромное...оставила заявку
Кредитная• 01 июля 2018
Бесплатный звонок ДТЭК Днепрооблэнерго 0-800-500-444