Техпаспорт на медузу• 30 июня 2018
Друзья познаются в беде
В моей семье случилась беда, после которой в моей жизни осталась только одна подруга. Печально все это.
Техпаспорт на медузу
• 30 июня 2018
Ответ дляtriorsita
это еще не все. Друзья познаются именно в радости!
Да как-то в радости был полон дом друзей
Рассказница• 30 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а что случилось?
Рекламама• 30 июня 2018
Аналогично,только друзей не осталось.Как деньги закончились,так и друзья рассеялись.Прорвемся.
барабанщица• 30 июня 2018
В беде все мои друзья были рядом, а вот в радости...части уже нет и это ооочень хорошо.
Рекламама• 30 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
За 40 лет ,не было друзей ,и мне комфортно
Это очень странно.И в детстве не было?
Мэри Попкинс• 30 июня 2018
Ответ дляРекламама
Это очень странно.И в детстве не было?
Нет ,и кто меня знает всегда удивляються ,сам общительный Но никогда не было скучно И дочка ни одного друга не видела чтоб ,кто-то в гости пришол
Рекламама• 30 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Может у вас просто времени нет? Дружба предполагает все таки наличие свободного времени,на рыбалку съездить,в кафе сходить или просто посидеть потрындеть за рюмкой чая,надо время.
барабанщица• 30 июня 2018
Но беда и радость это такое. Друзья познаются в деньгах, причем не важно в их наличии или отсутствии.
Мэри Попкинс• 30 июня 2018
Ответ дляРекламама
Бывает и времени нет ,то работа то дома многим чем увлекаюсь Даже не знаю если был ,друг о чем с ним говорить Терпеть не могу если мужчины о женщинах говарять ,или собеседник матом ругаеться
Пенять на зеркало• 30 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
У тебя за 40 лет вообще ничего не было походу ...
Мэри Попкинс• 30 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Походу ,такое слово не понимаю
Бяки-козяки• 30 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Походу ,такое слово не понимаю
А чем увлпкаетессь?
Мэри Попкинс• 30 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
А чем увлпкаетессь?
Готовить люблю ,рыбалку ,грибы собирать ,спорт Много увлечений
Идууу--уууу блин• 30 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Может, у него еще все впереди.
Белая и пушистая• 30 июня 2018
автор, когда я заболела , у меня не осталось ни одной подруги, осталось пару знакомых
когда меня с того света достали , не осталось и знакомых(((
Рекламама• 30 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Я как то с друзьями (когда были в моей жизни) больше слушала.Жилет,психолог и финансовая помощь.Но времена меняются,дружба сошла на нет.Теперь только с супругом дружу,но из него любую информацию надо клещами вытягивать,партизан.Но друзей не хватает,по интересам.Нуждаюсь в людях.
былоИпрошло• 30 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Главное.что вы живы.а таких знакомых и подруг в лес.
Бяки-козяки• 30 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Расскажите как тесто на вареники сделать. Спасибо
Бандитка Сью• 30 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы не правы. Именно в моменты, когда у вас все отлично, наладилось, деньги и все остальное, покупки и события-вот тогда и увидите ху из ху. Настоящие останутся, остальные изойдут желчью и злобой и завистью
Мэри Попкинс• 30 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Пол литра кефира ,яйцо соды чайная ложка без горки ,соль шипотка И желание
Бяки-козяки• 30 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо.А мука?