Царь-Матушка• 01 июля 2018

Кто сейчас не спит, у вас хорошее или плохое расположение духа?

Хочу слова поддержки услышать, да боюсь нарваться.

Иногда кто-то спросит и его успокоят, а через время похожая тема – и сама виновата.

А может вы научились справляться без посторонней помощи?
И_В_офигительных_штанах• 01 июля 2018
Плохое настроение.
Хочу кардинально измениться
Составляю план

Остановщица• 01 июля 2018
Настроение отличное) переехали сегодня в другой дом. Это было сложно, но мы сделали это)) Справляюсь сама, проговариваю проблемы с мужем. он также со мной. Но принципиально не принимаю никакие таблетки. Это зло. Мой брат сидит лет 5 на гидазепаме...что вам сказать (
из желе я• 01 июля 2018
хорошее, но давайте вы сами, это не сложно, я в вас верю
А у нас макарошки• 01 июля 2018
Не знаю, что с вами. Но иногда нужно «открыть глаза, прозреть» без чужого хорошего настроения. Иногда нужны факты. Я так гуглила в тяжелой ситуации по здоровью, и родные вырывали у меня смартфон, чтобы не знала.
Не служанка• 01 июля 2018
Плохое, не могу комара поймать, достал уже!
автор Царь-Матушка • 01 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Позволяю с новосельем!

Да, я тоже не принимаю. Брала несколько сеансов прошлым летом у психотерапевта, он мне гидазепам на две недели назначал. И заодно предупредил в каких случаях он вызывает зависимость. Хорошо, что я тогда эффекта от таблеток не увидела и соскочила.

А сейчас гормоны шалят и так накрыло. Когда говорю мужу, он отвечает: ну а что теперь переживать, просто больше так не делай. А я не могу не думать, если из-за моей опрометчивости могла навредить ребенку.
автор Царь-Матушка • 01 июля 2018
Ответ дляНе служанка
О, такое ощущение, что эти заразы стали умнее. Как залетит, то так шифруется, что попробуй поймать.

забиякина• 01 июля 2018
Ответ дляОстановщица
А смысл на нем сидеть? Там же привыкание очень быстро.
Так что пить его годами - это ни о чем.
автор Царь-Матушка • 01 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Спасибо, стараюсь.
А у нас макарошки• 01 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
http://www.stihi.ru/2012/08/29/3195
автор Царь-Матушка • 01 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Надеюсь у вас все хорошо, здоровья вам. Гугл в моей ситуации что-то невнятное выдает, никакой конкретики. Из фактов есть то, что те показатели, по которым мы можем сейчас оценить ситуацию – в норме.
автор Царь-Матушка • 01 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
http://www.stihi.ru/2012/08/29/3195
Класс, повеселили.
movsumova• 01 июля 2018
Нормальное настроение, среднее.
Слушаю уже 2 часа Сатью Дас о воспитании детей.
Найдите в ФБ группу Психологи и Психотерапевты.
Остановщица• 01 июля 2018
Ответ длязабиякина
Так что пить его годами - это ни о чем.
Что я могу сказать( я не общаюсь с братом( с ним не реально общаться. мужику под 40, а он все детские обиды на меня держит...
железный занавес• 01 июля 2018
Не знаю как и описать. Настроение. Узнала шокирующую для меня новость. Как то в последние дни всего много. Навалилось. Обычно смотрю после чтобы прийти в норму фильм. Посмотрела по отзывам Мистер Чёрч. Шикарный, понимаю это, но напряжение не прошло. Ситуация держит, а надо спать. Рано вставать.
Люблю Украину• 01 июля 2018
А мы только приехали, а нам отключили электричество, дней так 10 назад (((
Холодильник весь поплыл, даже грибы какие то выросли(((( это жесть
автор Царь-Матушка • 01 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Почему отключили? Сочувствую. Это вы всю ночь последствия убираете?