Бабайко• 01 июля 2018

Пластиковые окна под дерево,на сколько дороже белых?!

Всем доброе утро!девочки,кто недавно ставил окна под дерево,на сколько дороже обошлось?!просто в темках нашла только то,что на 30 % дороже обычных белых!это действительно так?!поблизости нет фирм по установке,спросить или просчитать не могу!спасибо!
PORKA• 01 июля 2018
4 года назад я считала - почти в полтора раза были дороже, поставили белые.

Играюся• 01 июля 2018
+50%
Сегодня я не я• 01 июля 2018
Немного не так. Цена зависит от нескольких факторов. Есть ламинация профиля односторонняя или двухсторонняя, есть профиль цветной в массе. В зависимости от Ваших пожеланий и цена будет разная.
Робот Вертер• 01 июля 2018
я просчитывала, но не поставила
около +30...+40% если внутри профиль цветной
не поставила по причине того, что ламинировать только внутри странно, ведь при открывании окна наблюдаем странный вид - белое окно, а ламинировать с двух сторон неоправдано дорого
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2018
+30 с односторонняя, +50-60 двусторонняя. Месяц назад заказали окна в новый дом, выбрали белые, дорого ...
автор Бабайко • 01 июля 2018
спасибо за ответы девочки!
olkabarabolka20• 01 июля 2018
Односторонняя ламинация примерно на 20-25% дороже. Двухсторонняя - на 40-50%
Зависит от цвета.

olkabarabolka20• 01 июля 2018
Ответ дляБабайко
спасибо за ответы девочки!
А по телефону просчитать - религия не позволяет)))