Тепличная• 01 июля 2018

Актуальность шуб-трансформеров из меха песца.

Хочу шубку-трансформер из песца. у кого есть, подскажите, как в носке. какие на них цены в вашем городе.
Доставучая• 01 июля 2018
Не знаю про цены, но в носке отлично. Правда, ещё ни разу ничего от её не отстебывала

автор Тепличная • 01 июля 2018
Теплая, если просто поперечный песец без утеплителей?
vinika• 01 июля 2018
Для меня после норки даже жаркая
автор Тепличная • 01 июля 2018
Мне эти шубки очень нравяться, но это не будет ’вчерашний день’, эта модель уже несколько зим носиться?
Дама_из_рекламы• 01 июля 2018
Ответ дляТепличная
’гусеница’? да, вчерашний день. даже позавчерашний. к тому же очень много таких, с позволения сказать, шуб - из меха очень низкого качества.
хороший песец хорошей выделки это отличный теплый мех, только придумайте что-то иное, нежели эта поперечка, которая на каждой второй и уже девальвировалась.
автор Тепличная • 01 июля 2018
А Трансформер без гусеничных полос вообще возможен?
Дама_из_рекламы• 01 июля 2018
Ответ дляТепличная
а почему нет? были бы у мастера руки на месте и фантазия в порядке.
автор Тепличная • 01 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Не хочу шить под заказ. Хочу пришла-увидела-купила. На сайтах вижу только этих гусениц и еще соты.А трансформеры с другой конфигурацией шкурок не попадались.
Дама_из_рекламы• 01 июля 2018
Ответ дляТепличная
еще и с короткими рукавами.
они ужасны. как будто по бедности сшиты, шкурок не хватило.
не знаю даже, что вам посоветовать. на мой взгляд, шуба должна быть эксклюзивной, во всяком случае,не выглядеть, как униформа, в которой все подряд ходят. это не джинсы.

автор Тепличная • 01 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
еще и с короткими рукавами.
Да, тоже непонятен этот прикол с рукавом 7/8, выглядит, как-будто выросла с подростковой шубки. И в плане практичности тоже - ниужели не холодно и ветер не задувает в широкий короткий рукав?
Дама_из_рекламы• 01 июля 2018
Ответ дляТепличная
перчатки длинные до локтя надевают.
но это прикид не для зимы, а для фото в инста.
а чего не хотите под заказ? сейчас многие фабрики отшивают индив.
автор Тепличная • 01 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
перчатки длинные до локтя надевают.
не уверена в качестве меха (могут подсунуть старый, который лезет) Подруга пошила норковую, вроде все классно было. Но потом, когда она высохла окончательно (что было сюрпризом, т.к. под подкладкой зашитой не было видно, что шкурки сыроваты) потом шкурки потрескались и шуба просто ломалась!!!!