пионерка_маша• 01 июля 2018

якщо дитинці 1,2, яке лего купити для початку?

nataliya17.02.88• 01 июля 2018
Нет не в два раза, но больше.

иванюся• 01 июля 2018
Ответ дляnataliya17.02.88
Поезд считай и играй купили в полтора года. Очень нравится. Цифры можно по нему учить.Грузовик и гусеничный экскаватор в 2,5 года купили,машины крупные. В сравнении с моими первыми машинками он в два раза больше.
наверное тоже сейчас куплю поезд, а на НГ или Николая экскаватор и грузовик
иванюся• 01 июля 2018
Ответ дляnataliya17.02.88
Нет не в два раза, но больше.
, да больше. А мой потерял две машинки, осталась только красная с набора, сейчас в поисках, уже думаю купить чо типа такого, так как б/у цены .....
https://rozetka.com.ua/lego_10851/p12683862/
nataliya17.02.88• 01 июля 2018
Ответ дляиванюся
Даже поезд этот мы купили в 1,3 в полтора мои первые машинки взяли. Два этих набора любимые.
иванюся• 01 июля 2018
Ответ дляnataliya17.02.88
а мы дарили машинки на НГ, ему было 1,5-1,6, он игрался именно этими основами машинок, а только недавно начал сабирать ( но по своему, смешно получается)
автор пионерка_маша • 01 июля 2018
Ответ дляnataliya17.02.88
https://ogoshka.ua/moj-pervyj-gonochnyj-avtomobil-...

а как вам такое?
автор пионерка_маша • 01 июля 2018
Ответ дляиванюся
как вам такой автомобиль?

иванюся• 01 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
как вам такой автомобиль?
там мало деталей, я такого плана рассматриваю, как замену потеряным машинкам, если машинки, то возьмите набор ’ мои первые машинки’ 10816
иванюся• 01 июля 2018
https://ogoshka.ua/moi-pervye-mashinki-10816-serij...
автор пионерка_маша • 01 июля 2018
Ответ дляиванюся
я заказала тот паравозик и эту машинку.
Этот набор уже накладно будет мне
иванюся• 01 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
я заказала тот паравозик и эту машинку.
Этот набор уже накладно будет мне
Ну как раз тогда посмортрите на интерес его
автор пионерка_маша • 01 июля 2018
Ответ дляиванюся
спасибо, сохранила и первые кубики и эти машинки
Тенюшка• 01 июля 2018
Ответ дляclubnickole
В 1 и 2 мес ребенок точно не оценит...Максимум-один раз рассмотрит.Потом валяться будет.Купите лучше какую-то музыкальную развивалку.
Не расписывайтесь за всех детей.
У дочки в год был мегаблок, очень любила, чуть позже купили лего дупло паравозик с цифрами, первый домик. кубики - все пошло УРА. Теперь Лего у нас ооочень много, младшие двойняшки проигнорировали мегаблокс, но сразу начали играть с Лего дупло. Интерес появился еще до года. Сын отдал предпочтение паровозику и всем машинкам, которые есть, дочке нравилось возводить башни на широких платформах и рассаживать на них животных. Еще очень любили катать с горки детишек - всё это примерно в возрасте автора ребенка.
Сейчас любят большой парк атракционов (2г), от него правда и старшую с трудом получается оттащить (5,5 лет, для неё уже обычное Лего покупается).