Сеточка• 01 июля 2018
Не могу уже, третью ночь не спим!
У ребенка отек носа и горла, не дышит носом вообще. Капают, брызгаю - по борабану вообще. А что если на скорой уколоть что-то? Есть такие лекарства и поможет ли? Хотя бы на ночь
Сеточка
• 01 июля 2018
Ответ дляInnag
Сколько ребенку? Попробуйте что-то типа кларетина
3. Это противоаллергическое? Даю Л-цет и фенистил
Вбигудях• 01 июля 2018
нет.
можно, конечно, попробовать гормоны, но нормальный врач не посоветует...
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
Вы у педиатра были? Отек горла точно есть?
Если да, то вам надо делать ингаляцию гормоном.
Briunetochka• 01 июля 2018
Мне советовали глюкозу закапывать в нос для снятия отека.Но не пришлось использовать.Попробуйте,возможно поможет.
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
Ответ дляВбигудях
нет.
Нормальный врач как раз посоветует, а совковый пенсионер может и нет.
Не буду• 01 июля 2018
вы каждый день будете темы писать пока не произойдет что-то страшное? 3 день отек носа и горла, как простуда ей Богу
Гу го гу го гу• 01 июля 2018
что назначил ребенку ДОКТОР?
и какой в карточке записан диагноз??
не видя ребенка нельзя посоветовать
и какой в карточке записан диагноз??
не видя ребенка нельзя посоветовать
atlantida18• 01 июля 2018
Промойте нос, закапайте назол кидс затем сложные капли через 20 минут.Рецепт сложных капель 0,5 цефтриаксона,0,5мл дексаметазона,2мл диоксидина,7мл физ раствора.
Сеточка
• 01 июля 2018
Ответ дляНе буду
А что мне делать!??? Вчера у врача были, лечение не помогает совсем
Сеточка
• 01 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
что назначил ребенку ДОКТОР?
и какой в карточке записан диагноз??
не видя ребенка нельзя посоветовать
и какой в карточке записан диагноз??
не видя ребенка нельзя посоветовать
Вирусный фарингит
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
Автор, вы были у врача? Отек горла подтвержден? Почему вам не назначили ингаляции до сих пор?
Есть 2 варианта развития - 1) вы делаете ингаляции гормоном дома, 2) вы ничего не делаете и по скорой получаете уколы дексаметазона (если повезет - то без госпитализации, но не факт). Угадайте какой вариант намного хуже для ребенка.
Сеточка
• 01 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Миндалины воспалены, горло красное и слизь в горле - так врач сказал
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
Ответ дляatlantida18
Себе эту гадость капайте. У ребенка потом куча проблем с носом.
Не буду• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
к другому врачу! или вы не в курсе, что такое асфиксия?
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
Вирусный фарингит
Мда. А отек горла сами придумали? Там диагноз по-другому звучит.
Сеточка
• 01 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ингаляции назначили. Физраствором. Отек носа, воспалённые миндалины, очень красное горло и слизь в горле. Это все, что было сказано.
Неправдиша• 01 июля 2018
Я же писала вчера! Авамис пшикнуть, таблетки Синупрет, помогает практически сразу. У меня сын аллергик. Прошлую простуду был сильный отек в носу.
Не буду• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
никогда больше не обращайтесь к этому врачу! нет никакого толка от ингаляций с физраствором!
Неправдиша• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
Из за миндалин отек горла и есть. У сына когда была ангина, его тошнило по ночам.
Сеточка
• 01 июля 2018
Ответ дляНе буду
Нет у нас другого. Село. Другой далеко в городе и сегодня воскресенье. Завтра поедем, но ещё ж одна ночь(
Гу го гу го гу• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
детальней пишите назначенное лечение
сейчас подкорректируем ;)
КинДза• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
достаточно
Неправдиша• 01 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Надо же, нам такой состав выписывал лор и не сказал что это гадость. Никаких проблем с носом нет. Вы наверно фанатка Комара?
Сеточка
• 01 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
Сначала и говор л врач - ангина. А написал фарингит
Неправдиша• 01 июля 2018
Ответ дляНе буду
+++. Как и нет толка от промывпния носа солёной водичкой.
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
Ответ дляСеточка
Слизь из-за того, что нос не дышит совсем и все по задней стенке течет.
Вы промываете носик? Сначала сосудосуживающие капли, через минут 15-20 капельки хьюмер или обычный физ раствор и удалять сопли. Мы иногда по часу нос чистили, если слизь густая и ее много.
Неправдиша• 01 июля 2018
Ответ дляКинДза
достаточно
Л цет и Фенистил препараты одной группы, зачем два?