Аноним_1463• 01 июля 2018
Мрт, кт или УЗИ малого таза ?
Очень личный вопрос .. у меня обильный метеоризм. Что лучше и информативнее даст картину малого таза ? Может кто-то сталкивался
Мастер Пис• 01 июля 2018
у меня обильный метеоризм. Что лучше и информативнее даст картину?
копрограмма, анализ крови, можи и узи жкт (с обязательной подготовкой, до узи диета и таблетки)
Нарисовалось• 01 июля 2018
Общение с гастроэнтерологом и сдача необходимых анализов. Узи заставят сделать по любому, мрт и кт могут ничего не выявить
Изподтишка• 01 июля 2018
Каким боком тут УЗИ органов малого таза и тем более МРТ?)) вы ничего не спутали? Вам к гастроэнтерологу, зонд глотать, УЗИ органов брюшной полости.
Аноним_1463
• 01 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
У меня проблема по гинекологи . А из-за обильного газообразования не всегда удаётся рассмотреть малый таз
Что-то не спится• 01 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
100%
Что-то не спится• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
МРТ с контрастом
Изподтишка• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
У меня тоже, но таких проблем не было никогда. Возникает вопрос о компетенции врача.
Мастер Пис• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
аааа, так Вам нужно гинекологическую проблему искать?
вагинальное узи тоже не видит???
тогда садитесь на диету без газообразователей, но с ферментами и эспумизаном на недель, а потом идите туда, куда направил гинеколог (узи или кт или мрт)
вагинальное узи тоже не видит???
Не умею мерить• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
газообразование убирается диетой , сорбентами перел узи. Что то Вы путаете.
Аноним_1463
• 01 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
вагинальное узи тоже не видит???
Спасибо !