Аноним_1487• 01 июля 2018
Борщ, ленивые пельмени, пожарю хек, сварю картошку. Предвидя возмущения ’Ну вы и жрете!’ поясню - дочь картошку не ест, поэтому так
наКоблучках• 01 июля 2018
брокколи и рыбка в пароварке (потом салат брокколи-помидор-чеснок -ол. масло укроп) + гречка в мульте..а мне макароны твердых сортов.
Раздражевская• 01 июля 2018
Налепили вареники с черникой и вишней. Моя хотелка исполнилась, сижу обжираюсь)))))
НуПогоди!• 01 июля 2018
Чечевичный суп, рыбные котлетки и отварю булгур. Еда на рабочую неделю готова
Грибной_Дождик• 01 июля 2018
На утро - яйцо с помидоркой и сыром в лаваше
На вечер - суп пюре из цветной капусты, наверное
Аноним_1447• 01 июля 2018
Антонина матушка• 01 июля 2018
Соте из баклажан, молодой картофель с сосисками (захотелось очень), салат из свежих овощей, вишнёвый компот и суп приготовлю гречневый. Это на сегодня и завтра.
Только что пообедали лапшой с курицей.
ГейСюда• 01 июля 2018
муж уехал на пять дней.супчик легкий и курица отварная,салат греческий,еще медовик стоит
Аноним_1460• 01 июля 2018
Делала шаурму. Чуть позже планирую рагу и баклаж лодочки. На вечер сырники с мармеладом из красн сиородины и йогурт
Tatyana1377• 01 июля 2018
мужу борщ зеленый, картошка жареная и салат из овощей, ребенку- суп гречневый на курином бульоне, вермишель с сыром и фрукты
Единая страна!• 01 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
А потом завтра утром такая пахучая , чесночная будете ехать в транспорте? Святое веря, что утром уже не воняет? Честно, не пускала бы в транспорте тех людей, которые чеснока нажрутся, а потом воняют.
наКоблучках• 01 июля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
вы зубы не чистите?)))
летом молодой чеснок это обьеденье))))