Крем для арбуза• 01 июля 2018

УЗИ плода Херсон

Посоветуйте пожалуйста узиста по беременности, который и расскажет и покажет , делала 3 раза у Рубашкиной , как робот , не рассказала не показала , на вопрос все ли хорошо , ответила все написано в заключении , делала в Таурт , думаю может к Якубовой , но тоже разные отзывы у неё ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2018
Как по мне Рубашкина она из лучших. Я у нее за беременность была множество раз. Норм. Может вы много хотите? Идите на 3д узи, в водникова, там точно все увидите.
Ах да, если что то не так с плодом, Рубашкина бы Вас не выпустила молча!

Птица секретарь• 01 июля 2018
А был заведующий в диагностическом?мужчина.мне он больше всех понравился
Вот Она Я• 03 июля 2018
Я хожу к Якубовой в Таурт, тоже не многословна, но если что спрошу покажет и объяснит, все проходит спокойно. Мне главное, чтобы ребеночек был здоров, она всегда говорит все ли хорошо или стоит насторожиться. Ходила с мужем.