ЖонДуан• 01 июля 2018

Девочки,посоветуйте и мне пожалуйста)

Ребенку 2 месяца,время делать первые прививки.Посоветуйте ,пожалуйста,клинику в Киеве,где лучше это сделать.Заранее спасибо)
А_Шо_Такое• 01 июля 2018
Я до 8 месяцев не торопилась,

Онанимный пользыватель• 01 июля 2018
Мы первую прививку делали бцж в роддоме, потом в 6 мес,
- комплексную Инфанрикс Гекса. Потом ее же в 7 и в 8 мес. Ревакцинация Пентаксимом в 1.5 года. И все, на этом закрыли календарь прививок до 6 лет
Онанимный пользыватель• 01 июля 2018
да, от прививки на гепатит отказалась в роддоме, т. к. она входит в комплексную вакцину которую укололи в 6мес.
котопёс• 01 июля 2018
Не завжди у всіх клініках в наявності є саме те, що вам потрібне в даний момент! Ми дещо робили в поліклініці, інфанрікс шукали бельгійський в клініках, бо індійську вакцину не ризикували робити!
Робіть пентаксим! (менше колоти доведеться)
автор ЖонДуан • 01 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А где делали?Спасибо)
автор ЖонДуан • 01 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
В роддоме от гепатита тоже отказалась,делали только бцж.
автор ЖонДуан • 01 июля 2018
Ответ длякотопёс
Дякую )
Онанимный пользыватель• 01 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А где делали?Спасибо)
Делали в обычной детской поликлинике, вакцину покупали в Аптеке Доброго дня с доставкой курьером в специальном контейнере.
Онанимный пользыватель• 01 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
правильно, теперь можно комплексные делать. Почитайте, они намного качественнее обычных прививок. Местного действия. Из полочку, у моего сына немного припухало место укола. На вторую и третью прививку была небольшая температура.

автор ЖонДуан • 01 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо большое