Всех анонимов аноним• 01 июля 2018
2 поверх. чи можна з великої кімнати зробити кухню. Австрійський будинок
кухня 12 кв. кімната 25. кухня навпроти кімнати. Хочу поміняти місцями. з кухні зробити дитячу, а з кімнати простору кухню з великим столом. чи це реально? як з трубами?
Всех анонимов аноним
• 01 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Реально все, головне тут $
чоловік каже що не можна
хочу доказати:))
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
як каналізацію перенести?
Вообще, ваш муж прав. ’ мокрые’ зоны переносить нельзя. Это если в квартире. Все,кто это делает, делает незаконно,втихую,самовольно.
Дело было давно• 01 июля 2018
Недавно в передаче по переделке показывали, что все можно. Просто устанавливается специальный насос для подачи давления воды и слива.
А_Шо_Такое• 01 июля 2018
Как можно обсуждать, не видя плана?
Ключевой вопрос - где коммуникации? Есть ли возможность п комнате подключить воду и канализацию?
Пусин Кукин• 01 июля 2018
Живем в многоэтажке. Меняли местами кухню и детскую и переносили проем. Трубы на воду и канализацию проходят в шкафу в коридоре.
Всегда можно придумать вариант с перепланировкой.
Аноним_1436• 02 июля 2018
Ответ дляПусин Кукин
зто НЕЗАКОННО!