Откушу что там торчит• 01 июля 2018
Муж приехал из Германии с деньгами, но ребенок и я в нищете!
Работал муж в Германии 3 месяца. Отложил много денег, каждый месяц по 1500-2000 евро.
А мы с сыном как жили в нищете, так и живем. Он с ним гуляет, ничего почти не покупает. А если купит то самое дешевое! Вафельку в АТБ по акции, за 3 гривны, или йогурт самый дешевый за 4-5 гривен.
Питание у нас тоже экономное, если есть Гречка в Сильпо по 15-18 грн за кило, - едим неделю и больше гречку. Если рис - то рис.
И боюсь сказать ему об этом, ещё подаст на развод(
Что мне посоветуете делать?
Не служанка• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
И так же с лекарствами. Просила купить для сына хорошие таблетки, у него понос был.
Так он полдня ходил по аптекам. И принес уголь активированный, самый дешевый - за 1.95 грн. :(
Что ест ваш муж ? Он с вами не питается ? Деньги на продукты вам не дает ? Готовит себе сам или ест в ресторанах ?
ПростоБелка• 01 июля 2018
Ну, если у вас и в сексе такое однообразие - то вы большего и не стоите.
СирОжино пирОжино• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Он привез за 3 месяца 4000 евро
и вы хотели за месяц прокакать эту сумму?
Сердючка• 01 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, она рассчитывала, что на эти деньги можно будет покупать ребенку что-то эффективнее и современнее активированного угля, так же рассчитывала, что питание семьи станет немного разнообразнее и здоровее одних каш и куриных шей...
Да, нереальные требования к мужику, мужу и отцу.
Аж любопытно, с кем живут советчицы, считая желания автора запредельными
Alice_Sherman• 01 июля 2018
Ответ дляПаравозик
Ой,Автор,не в обиду.Занимаюсь трудоустройством,иак,что в теме. Если был 3 мес в Германии,значит по биометрии. А это значит работал на черную,поэтому о 1500-2000 евро в мес речь не идет вообще ! Там 99 % за 3 мес зарабатывают 300 евро,и это если повезет,и им дадут эти деньги на дорогу.
Там вообще бесплатно наши работают за похлебку
Садоводница• 01 июля 2018
ооо, зашла по ссылке автора, почему у нас в городе нет АТБ??? хорошие акции
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июля 2018
Автор, где и кем он работал ? Я живу в Европе. Далеко не каждый немец может отложить 2000 евро в месяц. Это мягко говоря.
Вы представляете, сколько нужно зарабатывать, что бы 2000 отложить ???
СирОжино пирОжино• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, а вьі сами не в состоянии заработать на питание?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А нафига ей муж тогда? С какой радости иметь мужа и самой обеспечивать семью? Бред какой-то