Откушу что там торчит• 01 июля 2018

Муж приехал из Германии с деньгами, но ребенок и я в нищете!

Работал муж в Германии 3 месяца. Отложил много денег, каждый месяц по 1500-2000 евро.
А мы с сыном как жили в нищете, так и живем. Он с ним гуляет, ничего почти не покупает. А если купит то самое дешевое! Вафельку в АТБ по акции, за 3 гривны, или йогурт самый дешевый за 4-5 гривен.
Питание у нас тоже экономное, если есть Гречка в Сильпо по 15-18 грн за кило, - едим неделю и больше гречку. Если рис - то рис.
И боюсь сказать ему об этом, ещё подаст на развод(
Что мне посоветуете делать?
Птица секретарь• 01 июля 2018
поменьше тролить на советчице и побольше семьей заниматься

Я шалунья• 01 июля 2018
ничего
Пацелуйнитуда• 01 июля 2018
такого ещё не было. Тролли сегодня жгут!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2018
Почему Вы боитесь развода?

Для начала, запретите мужу травить малыша гадостями. Покупайте ему сами нормальные продукты
Aleksakievua• 01 июля 2018
Вы или ку-ку
Или тролль. Посмотрим по ответам.
Беговая дорожка для носа• 01 июля 2018
Та ладно
Пушап Ми• 01 июля 2018
Ну да. По 3-5 грн
Апрель Ивановна• 01 июля 2018
Девчата, я же писала в прошлой теме про Айпад - пошла автор строчить новый шедеврь!
Точный_сантиметр• 01 июля 2018
Простите это вы громко написали муж ,не в коем разе Не хочу обидеть вашего супруга ,но он не прав

куркулиха• 01 июля 2018
Да ну нафиК
Шкала Радости• 01 июля 2018
А если подаст на развод? То что?
VIKYSIA• 01 июля 2018
капец
а как сам питается этот М?
автор Откушу что там торчит • 01 июля 2018
Не троль я. Он специально водит ребенка в супермаркеты, где дешевле(. Вот в АТБ вафля за 3.60 грн:
http://www.atbmarket.com/ru/hot/akcii/economy/
Апрель Ивановна• 01 июля 2018
за троллинг!
VIKYSIA• 01 июля 2018
отберите у него деньги и первая подайте на развод
Пенек Возмездия• 01 июля 2018
Значит они ему не так уж легко доставались.И вот он вернулся и на эти сбережения вам сколько предстоит жить?
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот куда она переметнулась....
На месяц тратит на ребенка не более 400-500 гривен :(
Сил уже нету с таким жить!
VIKYSIA• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сил уже нету с таким жить!
так не живите, или отправьте его опять на заработки что его не видеть

Схема сыра• 01 июля 2018
Чье жилье? Знаете ли где деньги?

Стащите и разводитесь ))
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сил уже нету с таким жить!
Тогда почему вы боитесь развода?
Первая подайте.
Пффф 100%• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Четвертина населеня , а можливо і половина нашого міста скупляється в АТБ , і нічого страшного в цьому нема . А вафельки і Світоч мож там купити, вони на 1 грн раптом дорожчі
Апрель Ивановна• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сил уже нету с таким жить!
Столько тем строчить за сутки, пальчики не болят?
Берюковна• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сил уже нету с таким жить!
А почему молчите?
Сирожено_пирожено• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сил уже нету с таким жить!
ничего не понятно, ваш муж отдельно от вас в ресторанах питается после командировки? Почему на ребенка выделяется отдельная сумма из бюджета?
Бронетапок• 01 июля 2018
Что сказать ,жмот,от таких бежать надо,а не боятся
Паравозик• 01 июля 2018
Ой,Автор,не в обиду.Занимаюсь трудоустройством,иак,что в теме. Если был 3 мес в Германии,значит по биометрии. А это значит работал на черную,поэтому о 1500-2000 евро в мес речь не идет вообще ! Там 99 % за 3 мес зарабатывают 300 евро,и это если повезет,и им дадут эти деньги на дорогу.
Сиреневенькая• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сил уже нету с таким жить!
не живите или идите на работу и покупайте ребенку что хотите
Радостина• 01 июля 2018
Лизочек• 01 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Эта вафля, если ее в дорогом супермаркете купить, в птичье молоко что ли превратиться?