Stejsi• 30 сентября 2013

Дидриксонс или Обермайер?

Выбираю комбинезон для сына. Остановилась на 2х фирмах: Дидриксонс и Обермайер. Что посоветуете, как лучше, теплее и т.д. Спасибо!
Каркуша Клара• 30 сентября 2013
теплее обер, в дидрике 150 г утеплителя.

Файна цьоця• 30 сентября 2013
Дидриксон и даже не сомневайтесь! Обермаер красивый, но убивается очень легко, к моего огорчению(
автор Stejsi • 30 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда, получается, оберы бывают разные, потому, что в том, на который я смотрю, 140 гр утеплителя
allo4ka21• 30 сентября 2013
Дидрик! С Обером мороки куча, постоянные стирки. Дидрик теплый, у меня куртка 140 гр и мне отлично, а я мерзляка страшная.
Каркуша Клара• 30 сентября 2013
Ответ дляStejsi
вы слитники смотрите? тогда, да в обере где-то так же. мне в дидриках детских не нра большая горловина. я бы бартон слитник брала
автор Stejsi • 30 сентября 2013
Да, слитник. Сейчас посмотрю бартон, спасибо!
Ноу коммент• 30 сентября 2013
Дидриксонс!
Их 140 гр утеплителя хватает до -10. Большие морозы не так часто и бывают, если что нетрудно флиску одеть.
Обермайеры, конечно, красивые :) Но даже у моей не самой активной дочери брюки внизу быстро протерлись.