Чебуравлик• 01 июля 2018
Посоветуйте хороший шампунь из масс-маркета
Купила гарньеровскую серию "ботаника"- такая фигня,фу(( ещё и схватила полным комплектом (( взяла вчера глисс кур новый, для длинных волос , с пионом-ни о чем, а так хвалили ((
Люблю лореалевский голубой флакон, с глинами-вероятно, вернусь к нему.
Посоветуйте свой)
Фекла Персиковна• 01 июля 2018
комекс. индийский
тут покупаю
литровая бутылка 360 грн. нам с дочкой больше чем на пол года хватает. мне очень нравится
тут покупаю
100%• 01 июля 2018
искренне советую Petit Marsellais (Маленький Марселец) !
лучший в своей ценовой категории безусловно ! и даже лучше некоторых подороже!
есть в супермаркетах и на Мейкапе
Бубль Гум)• 01 июля 2018
пантины, гараньеры и пр. давно не покупаю в Украине туда льют что попало. ив роше неплохие шампуни. Если бюджетка то любой польский.
Мама Чели• 01 июля 2018
LG корейский.Раньше сама торговала,сейчас не могу найти по низкой цене.У нас продают в магазинчиках,но цена уже не та.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2018
зашла как раз лореалевский с глиной советовать. Покупала шаума и глис кур с шелком - оба ушли мужу. Вернулась опять к голубенькому лореалю.
культУра• 01 июля 2018
Я Крымской розы люблю шампуни. Натуральные, на сколько это возможно конечно) Волосы от них шелковые и бальзам не нужен. Хна, Травяной коктейль часто беру. На лето сейчас Свежесть взяла с мятой - балдею от него)
Бриджит_Фрикандо• 01 июля 2018
Numero беру, шампунь и маску.
Выше хвалили Ив Роше, мне не нравится. Пробовала разный, фигня фигнёй для моих волос((( подобранный по типу - волосы жирнеют через несколько часов, сыпятся((
КарамбОлька• 01 июля 2018
У меня Каллос, маска и шампунь. Недавно для себя открыла, восторг! Еще Естель нравится, для окрашенных.
Мания-Величия• 02 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
комекс. индийский
тут покупаю
А у меня от него жуткое раздражение было, кожа головы ужасно чесалась. Хотя раньше индийскими пользовалась, но другими, не комексом, и все было отлично.
Заюшка_хозяюшка• 02 июля 2018
Лореаль с 3 глинами, Шаума с травами. У меня волосы не порченные, поэтому проблем с шампунями нет. Раньше прикалывалась с дорогими марками, но для моих волос подходят и бюджетный маркет.