Чебурастик• 01 июля 2018

Нет секса, спим в разных комнатах

Вроде и не ссоримся, но любви и страсти нет.
Муж засыпает под телик, я читаю книги, иногда Советчицу)) часто смотрю порно и удовлетворяю себя сама.
Мужа ситуация устраивает, меня нет.
Может ли это быть оправданием для того, чтобы найти любовника?
автор Чебурастик • 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
может он чем то болен, а Вы не знаете? пиво пьет?
Я уже писАла - его к доктору не затянешь, несмотря на мои упрашивания ГОДАМИ. Разве что уколоть снотворное и нанять грузчиков, чтоб доставили

ДаЗдраПерма• 02 июля 2018
Автор, понимаю вас, секса нет уже 10 месяцев и наверное уже и не будет, а нам всего 25 и 27(((
Сосулька• 02 июля 2018
Не думала, что нас таких много... Хочется мужского внимания, а его нет. Со здоровьем проблемы начались из-за этого.
Меня прет))• 02 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
попробуйте пропить курс гомеопатии, что ли.. Что то из пчелин. продуктов, Полисол, и проч.
автор Чебурастик • 02 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Оооо, вот вам то надо СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
Разбираться, в чем проблема - мириться, лечиться или расставаться
Слишком молоды для жизни без секса
ДаЗдраПерма• 02 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Слишком молоды для жизни без секса
скорей всего расставаться уже и сам предлагает, у мужа травма позвоночника
всегдаДаДа• 02 июля 2018
Ого сколько нас, таких! Мы тоже спим отдельно, секс раз в месяц, иногда. Вот приехали на отдых, в комнате 2х спальная кровать и отдельно полуторная. Муж сразу улегся на маленькую! Он даже мысли не допустил лечь рядом со мной. 10 дней отдыхаем, даже не прикоснулся.

Ванна Тазиковна• 02 июля 2018
Сестры...
С каждым годом все хуже...
Уже и просить перестала...:-(
На этой почве срываюсь сильно, ушла спать в другую комнату... бесит, когда рядом лежит, дышит, вроде даже обнимает... и все в холостую, а я любви хочу...:-(
Мне 34, я не могу так больше и не хочу. Даже ради детей.
Вот думаю что делать, куда двигаться дальше...
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2018
мне 45 мужу 51.последний год-два перешли на 1-2 раза в неделю сэкситься- и я искренне считала что это капец какая скудная сэксуальная жизнь.но теперь не знаю что и думать-тут такие возраста звучат-32 года 38 27-люди! вы что? в этом возрасте с мужем каждый день ну через день пп .....надо.что же вас всех ждет в 50 ? петля с мылом? решать проблемы секса нужно срочно-сейчас и ни минутой позже либо менять мужчину-партнера-лучше с годами точно не будет-а хуже -100 %.а жить то когда?
а автору по теме-выходите в активный поиск любовника-годы тикают-а вы и не жили с этим мудаком -вдруг и вправду повезет и попадется ваш мужчина.и ни о какой совести даже речи быть тут не может-?-вы себя что -на мусорке нашли что огляжываетесь на своего супермена рядом.Удачи вам автор-искренне.
Точная копия плова• 02 июля 2018
капец, девочки. Сочувствую вам всем. И удивляюсь вашей выдержке. Да, секс - это еще не все. Но оооочень многое.
Пацаааааааан• 02 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
С внешностью у меня все в порядке, как для моего возраста, конечно. Не стану рассказывать, что спрашивают паспорт на кассе, когда покупаю вино.... но всегда за собой следила - лицо, прическа, фигура, одежда.
Поэтому ситуация с мужем не ударила по самооценке, как тут пишут - я знаю, что не во мне лично проблема. Другие мужчины (на работе, или случайные - в магазине, на заправке) реагируют, иногда флиртуют (в мерах разумного, конечно, но если бы я была непривлекательной, то, думаю, этого не было бы). Себя ощущаю вполне привлекательной женщиной
Очень сильно напоминает мою ситуацию. Только у меня еще и муж на 10 лет старше. Когда-то это было круто, а сейчас в 35 лет я понимаю, что живу со старпером
Кима_кепка• 02 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Да, есть. Но делать ничего не хочет
Даже к впасу идти отказался наотрез, хотя уже пару лет и просила, и уговаривала, и угрожала
С его согласия,- ваша совесть будет чиста.
Вы бы с ним поговорили на эту тему.
Царевна в уггах• 02 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Да, есть. Но делать ничего не хочет
Автор, Вы моя сестра!!! Ситуация один в один, мне 42, мужу 53, и три года НИЧЕГО!!! У врача был, уколы, таблетки, результата НЕТ!!! Сыну 5,5. Вот и я задумалась о вариантах решения вопроса.