Простоваля• 13 мая в 10:20

Где вы сушите вещи в квартире без балкона, чтобы это не раздражало каждый день?

ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 11:37
Ответ дляSo_so
Сушилка с обогревом в коридоре
мона фото или ссылку?

ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 11:38
Ответ дляспальное место
У меня тоже маленькая ванная. Вот такая сушилка
у меня блыа подобная на блаконе, оборвалась в итоге кхерам. что там можно сушить для меня загадка? джинсов не повесишь, пододельники ст рудом, курточки после жимы тоже.
So_so• 13 мая в 11:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мона фото или ссылку?
У меня такая, но они есть разные.
Из того, что мне важно, температура плавно регулируется до 70 градусов и греются все эти рейки (есть когда только центральные).
С сушильной машиной не сравнится, но в отсутствие каких-либо вариантов (у меня тут не балкона, нет сушильной машины), выручает.
Девочки писали, что ставят обычный обогреватель возле обычной сушилки без подогрева и тоже самое.
So_so• 13 мая в 11:44
..
Муркошечка• 13 мая в 12:20
Ответ для90x60x90
В мене б ніколи там прання не висохло. Всі люблять купатися в гарячій воді. Після ванни- хамам Все парує
Парует и опять будет всё мокрое
Муркошечка• 13 мая в 12:21
Ответ дляSo_so
..
Дорого за свет и так уходит 1500грн
ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 12:31
Ответ дляМуркошечка
Дорого за свет и так уходит 1500грн
огобля. у нас 650 грн, и то я взмущаюсь.

Муркошечка• 13 мая в 12:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас каждый месяц 1500грн, если осенью будет подорожание то за свет только будет 3000грн
ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 12:35
Ответ дляМуркошечка
а чо так много?
Муркошечка• 13 мая в 12:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо так много?
Бойлер, обогреватель, свет, стиралка, кофемашина, тостер, микроволновка
Киев мне холодно
спальное место• 13 мая в 13:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня нормально 5 лет. Тьфу тьфу пока не ломается. На одну верёвку вешаю до 6 вещей. Обычное, не постельное белье, а одежда на себя. Может мало выжимали? Я как-то так стираю что и могу встряхнуть, выпрямить и повесить. Не люблю гладить потом, но и не люблю если капает с одежды и долго сушится
ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 13:05
Ответ дляМуркошечка
Киев мне холодно
я тоже в киеве, ноу меня баратеи, бойлер нет, может он много тянет
спальное место• 13 мая в 13:06
Ответ дляМуркошечка
Киев мне холодно
Насчёт холодно в Киеве вы немного преувеличиваете. Тепло
ТихоЯ• 13 мая в 13:18
От всі кричать, що в Україні краще ніж будь де за кордоном. Люди за кордоном останні 50-70 років так точно цим питанням не задаються і сушать речі у сушильній машині. Дивно, що це благо цивілізація таке фінансово недоступне в Україні для багатьох і люди ще й досі думають де сушити речі в квартирі.
ЧукИГеки• 13 мая в 13:25
У ванній. Там примусова витяжка. Якщо потрібно швидко і сильно мокре, то вмикаю осушувач - через пару годин все сухе
ЧукИГеки• 13 мая в 13:33
Ответ дляМеня много
Простыни не развесишь((
В мене є напольна. Коли багато прання, то розтягуєш сушку і як раз постільна білизна вміщається по довжині.
Муркошечка• 13 мая в 13:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Панельный дом, центральное отопление которого давно отключили, поэтому обогреватель
Муркошечка• 13 мая в 13:44
Ответ дляТихоЯ
Мы живём в маленьких квартирах
ПотеряласЯ Я...• 13 мая в 13:53
В комнате. Разкладываю этот рогач и так сушу зимой. А сейчас перенесла это одоробло на балкон.

ПотеряласЯ Я...• 13 мая в 13:56
Ответ дляЧукИГеки
Ну вот не надо рассказывать что у вас сохнет за два часа.
ЧукИГеки• 13 мая в 14:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Осушувач повітря на 90 кв. Ванна 4 квадрата. Вмикаю на повну потужність і виставляю до 30 процентів. Можете не вірити, Ваше право.
После шести ни-ни• 13 мая в 14:14
сушмльная машина
ТихоЯ• 13 мая в 18:29
Ответ дляМуркошечка
Мы живём в маленьких квартирах
Це не заважає встановити машинку пральну і сушильну одна на одну.
ЧукИГеки• 13 мая в 19:30
Ответ дляТихоЯ
В багатьох малих квартирах пралка або під мийкою у ванній, або під столешнею на кухні
Меня много• 14 мая в 08:54
Ответ дляЧукИГеки
А який розмір?
Меня много• 14 мая в 11:20
Вертикаль чи горизонтальна?