Подтяжка• 02 июля 2018
Где найти Даму для постоянных и конфиденциальных встреч??
Здравствуйте.
Прошу совета и возможно помощи.
В силу сложившийся ситуации,ищу даму для постоянных конфиденциальных встреч.
На сайтах Зн.только разводняк(платные одноразовые услуги),такое не интересно.
О себе и фото могу выслать при переписке.
почта classicprivat@gmail.com
Прошу совета и возможно помощи.
почта classicprivat@gmail.com
ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2018
вы ищите любовницу, а ее, как правило, нужно содержать, и как ни крути-данные услуги все равно придется оплачивать...
західний_діалект• 02 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Необязательно) многие готовы обогреть за шоколадку или плюшевую игрушку.
Аноним НаВсеГда• 02 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
детский сад какой-то, кому нужны ваши шоколадки и игрушки
західний_діалект• 02 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не мои . Я не лесбиянка.
Катька Пушкарева• 02 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может просто для кекса качественного , его многим в семейной жизни не хватает.
Подтяжка
• 02 июля 2018
Я мисье. По поводу материальной помощи это и так понятно,само сабой разумеющиеся.
Аноним НаВсеГда• 02 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Не мои . Я не лесбиянка.
а, то есть это вы готовы обогреть за шоколадку?
Дежурняшная• 02 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
а возрат ваш?
35/175/65,имеется авто. - с предыдущей темы
Упругая попка• 02 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
понятно
західний_діалект• 02 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я? Меня вполне устраивает собственный муж. Но вот наблюдаю нередко среди приятельниц.
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
А сайты знакомств регились? Что же Вы на советчица ищете???
Вам телефонограмма• 02 июля 2018
Не даром говорят, лучшая любовница - пьяная жена. В чем прикол кататься на встречи с незнакомой мамзель, Да еще и её спонсировать? Не верю, что автор не имеет жены /девушки.
Инструхтар• 03 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Может быть, человек долгое время женат. Может, хочется чего-то новенького.