оксюморон• 02 июля 2018

Я засажу тебя в дурку! Я отберу у тебя все! Отберу детей!

БМ получил письмо по алиментам.
"Я тебя сгною", я тебя собью на машине, когда ты сама будешь идти.
Пописанная парта• 02 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Как мне сказал адвокат, алиментщики это пороховая бочка на фирмах. Если он например официально получает минималку а по факту 40 тысяч, и я смогу доказать исходя из его трат на жизнь, я напишу заяву в налоговую и фирму будут проверять и тчгать, плюс штраф за 1го такого порядка 100 000 грн
а как Вы можете доказать, что он много тратит? вот что предоставить? квартиру снимает, машину содержит, за границу по 3 раза в год ездит, загранпаспорт его могут обязать предъявить?

СтелькаОТединицы• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Опять звонил, я не умею записывать разговор, сообщения не пишет. Я вымагаю у него деньги, он подаст в суд на меня)))
Так что звонить в милицию? Как я докажу, что угрожал?
Пишите заявление, что угрожает вам физической расправой. И пусть он уже доказывает, что не угрожал вам.
автор оксюморон • 02 июля 2018
Говорит,что устроится на минималку 3200 и будет выплачиваеть с нее на 2х детей, такое возможно? Сейчас не работает
Бурундучиха• 02 июля 2018
все эти угрозы сохраните и напишите заявление в милицию что угрожает
Апофиозная• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Конечно возможно, мой бывший так и сделал. Но я через исполнительную службу добилась, чтобы с него снимали 70% от зарплаты - это возможно в том случае, если есть долги, так что сейчас я получаю 2100 примерно. А когда выплатит долги (хотя наверно никогда он это не сделает), то всё равно на ребенка должен платить не меньше 50% прожиточного минимума, а на двоих это сейчас почти 1900 грн.
Просто Филя• 02 июля 2018
Детей отберет?? На которых алименты зажал.. Автор, успокойтесь. Трубку зачем поднимаете? не отвечайте на звонки, начнет писать- вот вам и доказательства будут
Кошка Мурка• 02 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
Конечно. Фото из соц сетей.
А вот же я тоже про это думала,наверное надо нанять детектива чтоб он все запечатлил
Фифачка• 02 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы когда замуж выходили были знакомы?
а вы не знаете, что лбди могут меняться?
не знаете, как могут вести себя, когда им выгодно и это нужно, какими шелковыми бывают?
или тут каждая психолог с 10 годами стажа, что по взгляду определить может, какой человек перед ней?
Фифачка• 02 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
какая от них польза в тюрьме, смысл их содержать налогоплательщикам.
фишка в том ,что такие как у автора, испугаютс,Я как только замаячит угроза срока. И деньги быстро находятся, и понты сбиваются.

автор оксюморон • 02 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Бігом в поліцію писати заяву. СЬОГОДНІ. Якщо є смс чи повідомлення, збережіть. Розлучились через суд, вказували, що діти з вами проживають? Записувати всі погрози, шукайте прогаму яка записує розмови, скріньте все. Який в нього борг по аліментах? Дітей йому не давайте в жодному разі.
в разводе, почти 29 тысяч
Фифачка• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
если сейчас не работает, так и указывайте в заявлении. посчитать размер алиментов должны из средней зарплаты по области, а это даже при минимуме 6000 грн, на 2 детей 33% от 6000 сами считайте.
Устроится на минималку может, но на это нужно время. Если не успеет к мометну вынесеничя решения, ему потом повторно придется подавать на уменьшение суммы алиментов в связи с уменьшением доходов.
Если не работает, можете еще в твердой сумме подать
Красавица писяная• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ну пусть он это исполнителю раскажет, Вам все равно где он берет дентги на содержание своих детей, в решении % или фикс.сумма у Вас
Красавица писяная• 02 июля 2018
у меня больше 100тыс долг за 12лет, надо хоть в исполнительную письмецо написать, пошевелить немного, наш должник за границей, выехал теперь вьезжать боиться с новым законом, там нелегал, здесь в розыске-замечательно
автор оксюморон • 02 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Да, в ’твердій грошовій сумі’
автор оксюморон • 02 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
В смысле в решиении не %,а твёрдая сумма