оксюморон• 02 июля 2018

Я засажу тебя в дурку! Я отберу у тебя все! Отберу детей!

БМ получил письмо по алиментам.
"Я тебя сгною", я тебя собью на машине, когда ты сама будешь идти.
Кондуктор автобуса• 02 июля 2018
Ооооо, знакомая песня, мой тоже получил и тоже угрожает(((

СССРовна• 02 июля 2018
Заявите в милицию об угрозах
Зяблик протестант• 02 июля 2018
идите в милицию и напишите заявление об угрозах
Басноплетка• 02 июля 2018
Не волнуйтесь . Это просто угрозы лишь бы не платить алименты . Но вы на них подавайте и это сообщение покажите милиции .
автор оксюморон • 02 июля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Жаль не записала на диктофон
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2018
И что делать? Скоро и я своему письмо счастья пришлю)))
#Пойду_кгадалке• 02 июля 2018
Хорошо что это уже БМ. Ничего не бойтесь.
Забагаловка• 02 июля 2018
Ответ дляСССРовна
Заявите в милицию об угрозах
согласна, заплатит и ментам и вам алименты, поймет что дешевле только вам платить)
Японский Городовой• 02 июля 2018
Записывайте разговоры, делайте скриншоты сообщений...

Пленница SexShop-а!• 02 июля 2018
записывайте все разговоры. Пускай боится) по теме - это он от безысходности
Интернет Бродилкин• 02 июля 2018
Вы когда замуж выходили были знакомы?
Кондуктор автобуса• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Жаль не записала на диктофон
Мой в Вайбере пишет
Кондуктор автобуса• 02 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы когда замуж выходили были знакомы?
Мне все мои друзья и кумовья, кто нас знает с момента моего замужества (14лет назад)говорят что мой БМ полностью другой человек сейчас, так что люди меняются кардинально, увы(
Сладкий лимончик• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Жаль не записала на диктофон
Вот урод. В следующий раз все записывайте. Такое ощущение, что миллионы отбираете и на кого? На ребенка! Его же ребенка! Рада, что Вы решили жить без него.
автор оксюморон • 02 июля 2018
Опять звонил, я не умею записывать разговор, сообщения не пишет. Я вымагаю у него деньги, он подаст в суд на меня)))
Так что звонить в милицию? Как я докажу, что угрожал?
Подтяжка• 02 июля 2018
Бігом в поліцію писати заяву. СЬОГОДНІ. Якщо є смс чи повідомлення, збережіть. Розлучились через суд, вказували, що діти з вами проживають? Записувати всі погрози, шукайте прогаму яка записує розмови, скріньте все. Який в нього борг по аліментах? Дітей йому не давайте в жодному разі.
Подтяжка• 02 июля 2018
Гугліть запис телефонних розмов.
Аноним_1480• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Для Андроида есть программа для записи разговоров, погуглите. На Сяоми у меня стоит программа со старта.
Не прохожу мимо• 02 июля 2018
От гады. По другому не назовешь. Наделают, падлюки детей, а потом не знают, как от них отмахаться.

Доктор Хаос• 02 июля 2018
Бываю же такие уроды( сочувствую вам.
Вареный лук• 02 июля 2018
Программу поставьте, не помню точно как называется что-то там ’куб’, на иконке куб нарисован. Записывает все звонки, очень удобно. И отправляет ещё запись по интернету куда вам надо.
Аноним_1480• 02 июля 2018
А вообще таких горе-отцов сажать нужно
ПростоБелка• 02 июля 2018
Это всё пустые слова. Мужикам ничего не остается как выливать всю грязь на бывшую жену. Это их сущность.
Автор не ведитесь и не накручивайте себя. Просто не берите трубку, да и всё. Он в реальности ’0’ что может сделать
Интимная• 02 июля 2018
Скачайте приложение в плеймаркете типа call recorder
Телефон Рубика• 02 июля 2018
Не берите трубку. Он начнёт писать смс , вот и сохраните.
Красавица писяная• 02 июля 2018
Тю, аж смешно.
Помню, помню такую же реакцию: 《денег захотела? п%ю будешь нюхать, а не денег ей》. Прошло 12лет, ни копейки не заплатил(скрыаается сейчас в Польше, благодаря свекрови, она там контролирует непутевого сына)... и тут проснулась свекровь: я хочу видеть своего внука, надо прощать. Мой ответ: а я не в обиде на Вашу семью, мне нечего Вам прощать, поэтому имею право не поддержать этк инициативу, опоздали на 12лет, ту-ту-тууу.
Армейская• 02 июля 2018
Есть молитва иконе ’умягчение злых сердец’, почитайте. И поставьте свечку за его здоровье!
Красавица писяная• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
А вообще таких горе-отцов сажать нужно
какая от них польза в тюрьме, смысл их содержать налогоплательщикам.
Новопоштинская• 02 июля 2018
Вы не одна такая))) не обращайте внимание
Красавица писяная• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ВЫ не имеете права вымогать. Для этого есть исполнителтная служба(так ему и скажите, деньги не для Вас, а на содержание его детей), она и занимается на правовом уровне, успокойтесь, не слушайте бред в агонии, его попустит.