ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2018
что думаете?
живем вместе в гражданском браке год
сначала любовь неимоверная, нежность, надышаться мной не мог
постоянные цветы, целование пальчиков, нежный секс, да и вообще ласковый и восхищенный
сейчас - превратился в бурчалку и зануду, хотя я хорошая хозяйка, вкусно готовлю, но могу иногда и промахнуться - бурчит и выговаривает, да не один раз, а раз пять повторит - клюет и клюет
в сексе стал агрессивным, любит делать больно, говорит что нравится как я сопротивляюсь
пыталась разговаривать - сказал, что тот кто любит - не обижается!! я в шоке, всегда думала что тот кто любит не обижает. Да еще и разговаривать об отношениях не любит, злится, считает что я сама все напридумывала, только ищу повод обидеться
я все понимаю, вечно конфетно-букетный период продолжаться не может, да и не надо мне оно(( но, обижает он меня частенько, то словом, то делом.
по себе знаю, что я мнительная и обидчивая, борюсь с этим, больше всего хочу спокойной жизни без ссор и обид, а получается что даже поговорить не можем о том что меня волнует.
во всем остальном идеальный- хозяйственный, серьезный, спокойный, без вредных привычек
пришла к выводу, что у него любовь и уважение прошли. а вы как считаете?
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вот больше добавить и нечего. Просто жаль таких, как Автор - ее будут с гуаном смешивать, тр...ть невзирая на желание и состояние, фыркать на нее и посылать на три буквы, а она будет все сглатывать и искать причину в себе: а правильно ли она сельдь нарезала?
да, дело однозначно в нарезке сельди, не тот наклон пореза знаете ли)
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в себе копаюсь потому что это уже не первые такие отношения, вот и все
поведение и отношение его меня коробит, иначе молчала бы в тряпочку и гнулась дальше
ну что же
вывод сделала - расстаемся и дальше живу одна, не готовлю, не убираю, зарабатываю на спа и на жра себе любимой!
забить на мужиков как класс вообще, раз они ничего не ценят и не париться по этому поводу!
всем спасибо за прочистку мозгов
ну что же
всем спасибо за прочистку мозгов
Будьте готовы, что он так просто вас не отпустит. Тиранам нужна жертва и ради этого они на многое готовы -будут качели от да кому ты нужна су... до прости я был не прав, паданий на колени и целований рук -будьте готовы и не обращайте внимание. Это крокодильи слезы. Тиранам и манипляторам очень не нравится когда их таких хороших бросают первыми, что бы такого не допустить они могут временно и включать режим заек и просить прощения. Но как только вы простите-опять все вернется как было
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну что же
всем спасибо за прочистку мозгов
ну что же
всем спасибо за прочистку мозгов
Ничего Вы не поняли. Продолжайте терпеть. И это - вышейте скатерть обеденную собственными руками и пилон поставьте в спальне. Ибо МУЖИК - это центр Мироздания и Вселенной)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
да почему не поняла, все поняла прекрасно
будущего я не вижу, понимаю, что дальше будет хуже, раз человек не слышит
и понимаю так же,что не готова тратить свою жизнь на услужение, не получая ничего взамен, а если и получая, то мало
все ясно как белый день
мужики для меня не были центром мироздания никогда) я же сказала что началось это все недавно..
просто по характеру я мягкая и уступчивая, и стараюсь принимать решения не сгоряча, а все обдумав и взвесив
раз не ценит - значит и не надо.
все ясно как белый день
раз не ценит - значит и не надо.
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Никуда она не уйдет. Терпила обыкновенная.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
да, я это уже знаю
проходила такое с бывшим мужем, до сих пор клянется что я была лучшим в его жизни, просился, клялся, осознавал, но я не повелась тогда
а тут все по другому было изначально, но что ж, постараюсь философски отнестись к этому жизненному уроку
впредь вообще не буду связываться с мужчинами
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, я это уже знаю
перейдете на женщин?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
перейдете на женщин?)
нет, научусь жить сама
и правильно тут писали - я просто устала тогда от одиночества
а тут появился он, ласковый и нежный, окружил заботой и поддержкой
кто ж знал что ненадолго?
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
все ясно как белый день
раз не ценит - значит и не надо.
все ясно как белый день
раз не ценит - значит и не надо.
Автор, я Вас прошу, на будущее - не нужно отношения погружать в бытовуху сразу. Мужчины - они не дебилы, не инвалиды, стирать свои трусы и готовить яичницу умеют сами. Не умеют - едят Мивину. Но Вы, лично Вы, не обязаны стирать их портки и фаршировать рябчиков блинами. Не нужно выкладываться.
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
вот и я говрю, шо за мания такая сразу обслуживать, ну капец.
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, я это уже знаю
Да связывайтесь) Но не погружайтесь) Пусть порхают вокруг Вас, а не Вы пашите на них. Я Вас уверяю - попробовав такое раз, Вы поймете как это приятно)
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, идиотские стереотипы made in USSR и Домостроя)
Мост_Устал• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вы правы на 1000%
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, научусь жить сама
кто ж знал что ненадолго?
вот в фейсбуке только что прочитала -прямо как для вас написано)
Женщине, чтобы стать желанной и необходимой, надо отказаться быть нужной. Тогда она станет роскошью, как бриллиант, который абсолютно бесполезен, но никто с ним никогда не желает расстаться.
Библиотекарь• 02 июля 2018
не знаю насколько это подходит для вас, но вот одно из возможных обьяснений
Очень часто мы видим женщин, которых притягивают жестокие мужчины, которые над ними издеваются, они часто заменяют ими своих матерей, которые над ними издевались, а мужчины добрые, доброжелательные им кажутся неинтересными. Фрейд называл это компульсией повтора. Это можно в частности объяснить тем, что эти женщины никак не могут избавиться от инфантильного чувства собственного могущества.
Будучи младенцем, маленькая девочка, для которой мать была жизненно необходимой, полагала, что она в состоянии превратить мать, которая порой её заставляла страдать, в мать добрую. Она в это верила и поэтому теперь она делает всё, для того чтобы это произошло уже в контексте уже сегодняшних отношений с партнёром, но она терпит поражение, а фантазм возможности излечиться от детской травмы по - прежнему присутствует, он так никуда не исчезает.
Она надеется на то, что, может быть, у неё это получится именно с этим мужчиной, который её постоянно разочаровывает! Ей кажется, что если бы она добилась этого, то она смогла бы добиться того, чего она не смогла добиться в детском возрасте.
Она не хочет принять то, что её мать, которая её заставляла страдать, не могла ей дать ощущения любви точно также, как этот мужчина, который её так притягивает, но делает её несчастной. И она полагает, как и раньше, что в этом её вина.
Но если бы она приняла то, что её мать была ’плохой’ матерью, неспособной проявить доброжелательность, то она бы искала мужчину, который был бы с ней доброжелательным, который смог бы принять её такой, какая она есть на самом дела, именно тогда она поняла бы, что можно быть любимой, что можно найти другой тип отношений, взаимной доброжелательности и заботы друг о друге.