ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2018
что думаете?
живем вместе в гражданском браке год
сначала любовь неимоверная, нежность, надышаться мной не мог
постоянные цветы, целование пальчиков, нежный секс, да и вообще ласковый и восхищенный
сейчас - превратился в бурчалку и зануду, хотя я хорошая хозяйка, вкусно готовлю, но могу иногда и промахнуться - бурчит и выговаривает, да не один раз, а раз пять повторит - клюет и клюет
в сексе стал агрессивным, любит делать больно, говорит что нравится как я сопротивляюсь
пыталась разговаривать - сказал, что тот кто любит - не обижается!! я в шоке, всегда думала что тот кто любит не обижает. Да еще и разговаривать об отношениях не любит, злится, считает что я сама все напридумывала, только ищу повод обидеться
я все понимаю, вечно конфетно-букетный период продолжаться не может, да и не надо мне оно(( но, обижает он меня частенько, то словом, то делом.
по себе знаю, что я мнительная и обидчивая, борюсь с этим, больше всего хочу спокойной жизни без ссор и обид, а получается что даже поговорить не можем о том что меня волнует.
во всем остальном идеальный- хозяйственный, серьезный, спокойный, без вредных привычек
пришла к выводу, что у него любовь и уважение прошли. а вы как считаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вы сами их садите себе на голову, ожидая дома со свежеприготовленным ужином.
и у меня в семье всегда так было
папа на работе, на рыбалке, на охоте, всегда занят
мама ждет дома, готовит, убирает
все нормально, папа ее любит, живут уже кучу лет
я всегда думала что это нормальный расклад, оказывается нет?
а как надо?
мама ждет дома, готовит, убирает
а как надо?
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
он много работает
очень много
у него нет на это времени
у меня время есть
неужели это из-за того что весь быт я веду сама?
разве мужчина не должен ценить то что есть уют, и что его ждут с работы? разве в нормальных семьях не так?
очень много
у него нет на это времени
у меня время есть
Что значит - у него нет времени? До Вас же он жил, ел, пил, спал. А вот свое время Вы лучше тратьте на себя. Не делайте из себя прислугу, Ваши косметологи и одежда ни о чем, Вы просто прислуга, которая хорошо выглядит, вот и все. И то, как и сколько работает мужчина, Вас не должно волновать, вообще. У Вас есть хобби , подруги?
И да, мне кажется, что Вы снова хотите замуж. Вот опять эту бытовуху.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
а чему это ценить? раз вы сами носите на блюдечке с голубой кайомочкой? какие усилия он для этого приложил -никаких, вы сами вдруг решили что будете его обслуживать и вперед полы намывать и борщи наваривать. так за что вас ценить?
и потом какая вы семья? он не взял за вас отвественности, он на вас не женился - а вы уже сами в полный рост включили программу жена щи, борщи, носки, секс. Вы ему достались на шару, а шару мужчине не ценят, они ценят то что досталось с трудом, то куда они вложились, а Вы простите бесплатная
А спорим он вам и денег то особо не дает и не обеспечивает вас?
ну почему?
у нас общий бюджет, хватает
и он на меня не жалеет
у нас общий бюджет, хватает
и он на меня не жалеет
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
банально люблю его
я понимаю что наверное это не повод, но очень люблю
и у меня в семье всегда так было
мама ждет дома, готовит, убирает
зачем терплю? ну это не так давно началось просто
и у меня в семье всегда так было
мама ждет дома, готовит, убирает
Кому вы врете про любовь, вы мазохистка? вас обижабт, делают вам больно, не уважаю открыто-а Вы люблю? не несите бред
вам просто одиноко ихочется семьюи мужа и детей -поэтому вы вцепились за это простите гамно (по другому не скажешь) и играете в типа семью -вы для него половичек, он ноги об вас вытирает, не женился, а вы люблю, семья
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
да, есть подруги, общаюсь
в этом плане я полностью свободна
хобби есть конечно
в этом плане я полностью свободна
хобби есть конечно
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну почему?
у нас общий бюджет, хватает
и он на меня не жалеет
у нас общий бюджет, хватает
и он на меня не жалеет
сколько он работает и какие з/п у вас?
так а что на вас жалеть, зная вас) ваша основная стаья расходов -буряк на борщ)))
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
банально люблю его
и у меня в семье всегда так было
мама ждет дома, готовит, убирает
и у меня в семье всегда так было
мама ждет дома, готовит, убирает
А у меня мама-папа были врачами, папа - военный хирург, мама - анестезиолог, мама на смене: папа приготовил и накормил меня и брата, папа на дежурстве - мама приготовила. На рыбалку - вместе. А сидеть и ждать с собачьей преданностью в глазах? Зачем? Почему ?
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
ага -папа гуляет по своим увлечением, мама в борщах, ну зашибись семья.
Творческий типаж• 02 июля 2018
Я, честно, не понимаю этой собачьей зависимости: приготовить и сидеть ждать с тапками в зубах. Тем более, при неопределенных отношениях - Вы просто сожители. И, запомните истину: в гражданском браке мужчина считает себя свободным, а женщина - замужней.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
мы тоже на рыбалку вместе, и в лес, и в баню, и в гости
собачьей преданности нет
я довольно занята всегда, не скучаю и не жду
в будние дня мы общаемся очень мало, не хватает времени и всегда хорошие отношения
а вот в выходные, когда больше времени проводим вместе, тогда и вылазят эти косяки
когда у него есть время, он и приготовит и помоет, здесь ведь не этом проблема
проблема в том что он стал грубоват на слово, и грубоват в постели
а говорит что я придумываю
собачьей преданности нет
а говорит что я придумываю
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
У меня родители, реально - вот пахали на работе, у них выпадало мало свободного времени , чтобы им быть вместе и это ценилось. Но такой зависимости не было.
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
собачьей преданности нет
а говорит что я придумываю
собачьей преданности нет
а говорит что я придумываю
проблема в том что вы уже его оправдываете, вы изначально писали одно, а теперь уже другое
если вам нравится когда вас держат за тряпку, то в добрый путь, тут же каждому свое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
сколько он работает и какие з/п у вас?
да нет, не только буряк на борщ
просто живем скромно, но разве дело в этом?
я в теме написала про отношение, а не про бюджет, готовку и тд
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
собачьей преданности нет
а говорит что я придумываю
собачьей преданности нет
а говорит что я придумываю
Голубушка, Вы его оправдываете. Этим все сказано. К чему Ваша тема, если Вы ничего не читаете и не понимаете. Ну, Вам нравится, что Вас жестко дерут, простите? В чем проблема? У Вас все прекрасно. Зачем Вы создали тему?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
да нет, я же правду пишу!
просто чего вы все прицепились к готовке, уборке, зарплате?
а разве отношения не важны?
я вопрос задала почему он так себя ведет? так относится? не ценит что имеет? может быть я слишком обидчивая и надумываю себе просто?
а разве отношения не важны?
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да нет, не только буряк на борщ
так а с этого всего и складывается отношение - из мелочей, из готовки, из секса, из уважения, из разговоров
короче зарабатывает этот недомачо в основном себе на еду которую вы днями наготавливаете и подаете ему по первому щелчку, а оно еще вякает недовольно -ну это однозначно любовь и семья, я ж пишу -каждому свое.
у меня муж ест ’жричедали’ и не вышнебывется, так это я еще не работаю. потому что знает что то не нравится -вот сковродка вот кастрюля готовь сам какое нравится, вот и все, у нас тут панів немає, прислуги також немає
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
мне не нравится когда со мной грубо разговаривают и делают мне больно
я не оправдываю его, я правду пишу!
а разве отношения не важны?
я не оправдываю его, я правду пишу!
а разве отношения не важны?
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да нет, я же правду пишу!
а разве отношения не важны?
а что такое отношение? разве отношение и готовка это отдельно? отношение это все и готовка и уборка и слова и уважение и секс -все в куче и есть отношения. или что такое отношения?
Я Вам сказала почему он так себя ведет -потому что он мудак, а вы терпила
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я не оправдываю его, я правду пишу!
а разве отношения не важны?
я не оправдываю его, я правду пишу!
а разве отношения не важны?
А почему Вы у нас спрашиваете? Ну, спросите у своего сожителя: дескать, боярыня лепа, бровьми союзна и червлена губами, чем же я вызываю Ваш гнев, боярин? Как мне исправиться да ниже прогнуться? Икру щуки нафаршировать трюфельным пюре и отработать все позы Кама-сутры за ночь?
Творческий типаж• 02 июля 2018
Вас, Автор, уже нагнули, нагнули так, что Вы не понимаете как Вас имеют, Вы пытаетесь найти ошибки в своем поведении! Вас не поведение мужлана оскорбляет, Вы пытаетесь его оправдать, а в себе покопаться.
Мост_Устал• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да нет, был ласковый, веселый, заботливый, всегда говорил, чт самая красивая, самая лучшая
я понимаю что вечно так быть не может, но почему то чувствую что меня используют как удобную женщину- дома чисто, вкусная еда, принеси-подай...а только выскажу недовольство - значит я тебе не нужен, когда любят принимают такого как есть, и не обижаются(
Вы же сами прекрасно понимаете, так быть не должно, в браке должно быть комфортно обоим!, а у вас: клюёт, обижает, в сексе черти что ( это трындец((((). Думаю уже разговоры не помогут.
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
вот кстати вы очень показательно заметили - она не спрашивает может с ним что то не так? может он мудак или чмошник? она в себе ищет проблемы. Т.е. мужик априори царь, Бог и непогрешим.
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
А как же! Он - РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Он - УСТАЛ!!!!!!!! И что я делаю не так?)
Ну, тут диагноз ясен)
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ну, тут диагноз ясен)
Та да. Он же РАБОТАЕЕЕЕЕЕТ (и то пофиг что его зп только на буряк для борща хватает), а я работаю, стираю, убираю, готовлю, подаю-что со мной не так?
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, БДСМ не освоила... Не набила тату на лбу с именем любимого... А, готовит плохо - не соблюдает баланс специй в блюдах средиземноморской кухни)
Библиотекарь• 02 июля 2018
автор обиделаь, ушла, думала тут ей подскажут новую волшебную технику минета после которого мужик женится и перестанет грубить, а тут злые тети советуют бросать любовь всей жизни, ужас ужас.
думаю дуло в с семье -мама домохозяка мудробьабствовала всю жизнь возле сковородки и папа -вольный орел делал что хотел. и вот он результат. Я думаю если копнуть по глубже то там в семье еще такое нарыть можно что ой-ей, не удивлюсь если папа еще и погуливал, но то ладно мои фантазии, автор еще обидитя
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вот больше добавить и нечего. Просто жаль таких, как Автор - ее будут с гуаном смешивать, тр...ть невзирая на желание и состояние, фыркать на нее и посылать на три буквы, а она будет все сглатывать и искать причину в себе: а правильно ли она сельдь нарезала?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
в себе копаюсь потому что это уже не первые такие отношения, вот и все
поведение и отношение его меня коробит, иначе молчала бы в тряпочку и гнулась дальше
ну что же
вывод сделала - расстаемся и дальше живу одна, не готовлю, не убираю, зарабатываю на спа и на жра себе любимой!
забить на мужиков как класс вообще, раз они ничего не ценят и не париться по этому поводу!
всем спасибо за прочистку мозгов
ну что же
всем спасибо за прочистку мозгов