ЧукИГеки• 02 июля 2018

Детский ДР

С какого возраста ребенка Вы стали устраивать ему детский ДР и приглашать его деток-друзей. Имеются в виду детки именно друзья ребенка, а не дети родственников и друзей родителей, которых приглашали бы на ДР независимо от его формата (детский или взрослый): друзья из садика, кружков или по площадке.
Ms. Похвала• 02 июля 2018
С 3-х лет.

Мона Лиза• 02 июля 2018
С 6 лет
автор ЧукИГеки • 02 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
С 3-х лет.
А как проходил праздник? Куда приглашали? Чем угощали? Какие развлечения были?
Не гоню• 02 июля 2018
ни разу не отмечали со взрослыми, с 2 лет обоим детям отмечаем в кругу ИХ друзей, компания не менятся уже 4ый год, детский стол + закуски для родителей (пока дети с ними ходят), аниматоры и торт, 3 часа и домой)
автор ЧукИГеки • 02 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Много деток приглашаете?
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2018
с 5лет появляются друзья
Беззубовна• 02 июля 2018
сейчас будем праздновать 3 года, но своих друзей пока нет, так как садик пойдет только в этом году
Не гоню• 02 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Много деток приглашаете?
двое моих+лучший друг+две подружки, это 2 летие и основная компашка, плюс пару деток обычно, пока маленькие, из сада друзей нет особо, гуляют этим же составом.
Не гоню• 02 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
с 5лет появляются друзья
у кого как, у старшего с 1,5 лет компашка, ходят в одну группу, гуляют вместе на улице, это ли не друзья?

Пи Пи Пилюля• 02 июля 2018
Ответ дляНе гоню
в 1.5 года они максимум пару пасок слепили вместе. им фиолетово на Васю, Коля, Петю. кто играет рядом - тот играет
Не гоню• 02 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
ваш с 5 лет стал замечать детей рядом?)) я пишу о том, о чем знаю ) гуляли и продолжают вместа изо дня в день 4ый год.
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2018
Ответ дляНе гоню
это дети ваших подруг.
именно друзья появляются явно не в 1.5 года.
когда есть общение, свои общие темы, секреты
Не гоню• 02 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
это дети ваших подруг.
та да, играть стали дети вместе, с мамами на уровне здрасьте/до свидания, все др с 2 лет отмечают этим составом, ходят вместе в цирк, театр, ломаем стереотипы) я своим детям друзей не подбираю))
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2018
Ответ дляНе гоню
мы вам верим: в полтора года ребенок пришел и сказал: Мама, я хочу на День Рождения пригласить своего друга Васю
Не гоню• 02 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы будете в шоке! кстати, ему было 2) приглашены были только эти дети, детей моих друзей, кучи родстенников и пьяных родителей не было, представляете!
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2018
Ответ дляНе гоню
ого.
Даже не хочу знать откуда у вас познания, что
ДР должны быть с ’накушанными’ гостями
Не гоню• 02 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
ого.
ДР должны быть с ’накушанными’ гостями
подозреваю, что вы так ребенку до 5 лет отмечали, у него ж друзей не было
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2018
Ответ дляНе гоню
для меня слово Друг не просто слово.
Приятели по песочнице= приятели.
а как я праздную вам лучше не знать) счастье любит тишину
Аноним_1466• 02 июля 2018
Праздновали 4-х летие дочки в детском клубе для дней рождений. Были приглашены ее друзья. Развлекал аниматор. В 3 года можно начать, если ребенок не стеснительный, а то был случай, что родители организовали праздник, а именинница залезла к папе на руки и просидела там почти все время, зато дети постарше повеселились и принимали участие во всех конкурсах.