Баба на горошине• 02 июля 2018
Как Вам эта пара?
Просто интересно мнение людей.Подходят ли эти люди друг другу?
Сирожено_пирожено• 02 июля 2018
Нормальная пара, соглашусь с теми, кто считает, что женщина старше
VikAngelok• 02 июля 2018
Если это вы , нормальная пара .
Если вы про кого -то , то это не очень красиво так поступать , и на форуме обсуждать чужих людей .
Лунтик-паунтик• 02 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Женщина выглядит прилично старше.
Нормальная пара.
Нет, просто такая улыбка. У меня подружка такая- младше меня на 6 лет, но улыбка а ля оскал и смотрится как +10 лет на фото,в жизни красотка
Паспортный стол• 02 июля 2018
мужчине 30, женщине лет 45.
как мать и сын.
главное, чтобы их устраивало.
типаж мужчины неуверенного скромного
как мать и сын.
главное, чтобы их устраивало.
типаж мужчины неуверенного скромного
Анонимушка• 02 июля 2018
он веселый работяга, а она пилит его и ногти...ребенок жертва семьи. вангую что они не вместе.
Рекламама• 02 июля 2018
Ответ дляПаспортный стол
мужчине 30, женщине лет 45.
как мать и сын.
главное, чтобы их устраивало.
типаж мужчины неуверенного скромного
как мать и сын.
главное, чтобы их устраивало.
типаж мужчины неуверенного скромного
Прочитали мои мысли, женщина старше, хоть и очень хорошо выглядит.
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Женщина младше
да ну, вот не верю. разве, что фото неудачное.
у нее взгляд проженной женщины, а он неуверенный в себе какой-то...
как-то так. А так обычная семья
Чупа-чупс• 02 июля 2018
Как гадание на кофейной гуще, 50 на 50.
Как по этому фото можно что-либо, кроме времени года, определить?
Отполированный Артем• 02 июля 2018
ГоспАди, глупее темы не видела. Кто нормальный возьмёт на себя такую ответственность, чтобы написать, что пара не подходит друг другу. Пусть это и бывшие..
Баба на горошине
• 02 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Я имела ввиду как смотрятся?
Сирожено_пирожено• 02 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Женщина младше
На этом фото женщина гораздо старше выглядит, можно даже подумать, что это молодящаяся бабушка девочки
Меня не звали• 02 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Женщина младше
Серйозно? Передайте ей, пусть меньше красится. Она выглядит старше его на лет 10.
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2018
Я младше своего мужа на 4 года.
Все думают наоборот (((
Свекровь уверенная что я старше его! Но тщательно это скрывают
Все думают наоборот (((
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2018
Ответ дляСамоучка
хз) он похож больше на иностранца, а она из союза и ребенок оттуда же))
а мне он больше на муСчину с села смахивает, чем на иностранца, а она старается изо всех сил молодиться на его фоне, вот не верю, что она младше)
Автор, сорри, если это Вы
Самоучка• 02 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, сорри, если это Вы
я просто в Европе живу раньше с америкосами работала, он четкий иностранец ну или четкий прикид с сека
но если его отправить куда-то за границу, то так четко он не будет выделяться, как она)) наших женщин видно часто) тут пример на лицо))
Жена сантехника• 02 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Женщина младше
Да ладно
Не может быть
Она как мама его
Не может быть
Она как мама его
Баба на горошине
• 02 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, сорри, если это Вы
Это не я!
А он из Киева, известный спортсмен.А вот она из села.
Сейчас живут в Харькове.