Аноним_1474• 02 июля 2018
Ипотека...Какой банк лучше ???
Здравствуйте!Знающие подскажите ФОПу лучше в каком банке взять кредит и повыгоднее ?Что лучше вторичка или новострой?
Аноним_1474
• 02 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
интересно,напишите.Квартира стоит,в ней мама моя живет,но цена за нее..пусть стоит пока))мы стали в очередь на доступное жилье:мы 2634,а профинансировано 22 вроде и то в декабре 17 последний раз))
Завтра напишу ,Вам то легче Вы уже встали ,у вас какой город ?Встать на доступное жилье легко ? Какие подводные камни или заморочки ?Очень интересно к чему готовится?
Асталависта бэйби• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
Киев))но могут предложить по области(мы в ней и живем,в пригороде),стать в очередь легко-она электронная,но когда она сдвинется с мертвой точки.Стали в очередь так муж хотел,я хочу кредит.
Аноним_1474
• 02 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
там условие 50/50
Спасибо!Подскажите а на каком сайте встать в очередь? Такой вопрос можно брать жилье только в той области в которой зарегистрирован?Вы знаете я не хочу ждать несколько лет когда там что-то сдвинется ,хотя завтра пойду послушаю что будет рассказывать Калинин ,мне лучше бы дали ипотеку я бы платила ....а так в нашем государстве халява только достается всем власть имущим .
СернаМоисеевна• 03 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
это та ипотека,которую они реклимируют:до 20 лет и по 19.99%?
от 19% годовых . ОТ
те за 5лет выплачиваешь еще одну квартиру
Аноним_1474
• 03 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
от 19% годовых . ОТ
Так и живя в арендованном жилье так же само выплачиваешь кому-то еще одну квартиру.
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
Нет это так нереально долго собирать и платим уже 4 года аренду ,я бы уже выплатила полквартиры .
А я ,если бы не взяла кредит,то купила бы уже 3 квартиры:(, так что смотрите.