былоИпрошло• 02 июля 2018
И смех и грех. Муж попой пнул меня в живот. Третий триместр
Стоял немного наклонившись, а я стояла за ним и заглядывала через плечо. Он резко разгибается и пнул меня прям в живот. А теперь ходит и переживает за меня: не сильно, не больно, шевеления есть? Я теперь аж сама переживать стала. Если ничего не болит и ребенок ведёт себя обычно: шевелиться, но без болей, то все хорошо? Или ехать в ночь на УЗИ?
былоИпрошло
• 02 июля 2018
Я сама ещё не привыкла к такому большому пузу, становлюсь неловкой.
былоИпрошло
• 02 июля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Вы можете представить сколько слоев к ребенку?Он защищен
Я ж так и подумала. А он своими вопросами меня в панику вгоняет.
Сегодня на диете• 02 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я на 8м месяце при гололеде шлепнулась на живот. Споткнулась и полетела ( Слава Богу, все норм. Ребеночек же в воде, защищен.
былоИпрошло
• 02 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Меня муж в живот ручкой дверей двинул...
ого :( так и рожать можно начать
Пурген• 02 июля 2018
Интересная конституция у вашего мужа, что он разгибаясь пнул попой вас в живот))) если бы резко наклонился, то понятно, а так странно)))
А по теме, ну чуть поплавал ребенок, он больше плавает во время вашего сна, когда вы сбоку на бок переворачиваетесь
былоИпрошло
• 02 июля 2018
Ответ дляПурген
ну он как-то сначала назад ступил, а потом уже начал разгибаться
быстро произошло
Пурген• 02 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
быстро произошло
Не переживайте, одним мягким местом по другому))) ничего не будет
У меня муж гиперактивный, особенно на кухне, я от попени летала уже столько раз, что знаю лучше не приближаться))) даже не беременной. Вам видимо тоже не надо стоять сзади близко)))
Бармалеина• 02 июля 2018
всё у вас там нормально.
мало того что вы и муж беспокоитесь,надо чтобы весь мир тоже испереживался за вас?
идите спать с мужем и не чудите.
легких родов!
идите спать с мужем и не чудите.
легких родов!
былоИпрошло
• 02 июля 2018
Ответ дляПурген
так квартирка ж малюсенькая, вот и спотыкаемся друг о друга
я и так уже стала медленней ходить и делать всё в два раза дольше
былоИпрошло
• 02 июля 2018
Ответ дляБармалеина
всё у вас там нормально.
идите спать с мужем и не чудите.
легких родов!
идите спать с мужем и не чудите.
легких родов!
не нужно переживать, напишите просто, что все хорошо и закрывайте тему
спасибо
Бармалеина• 02 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
спасибо
добавлю:
Мать Природа обо всём позаботилась заранее.
Ребеночек качается как на волнах.
так что беспокоится не о чем.
у вас ничего не болит и самочувствие как было ’до’ так и осталось ’после’.всё ок!
Ребеночек качается как на волнах.
так что беспокоится не о чем.