Меня прет))• 02 июля 2018

Сегодня любит, завтра ненавидит

Даже не знаю, с чего начать. 5 лет назад развелась и познакомилась с мч на сайте , очень бурно все развивалось и через 3 мес я к нему переехала с моим ребёнком от первого брака. Сначала жили нормально, но через полгода пришла война и проблемы с работой и переезды. И тут начались проявляться его психи и истерики. Чем дальше, тем хуже, сейчас он не только обзывает меня, но и может поднять руку. Сегодня любит, завтра орет, обзывает, посылает, ненавидит . Уходит периодически , раз в месяц точно , а то и больше . Причём не из за чего - не так посмотрела, не то сказала, я виновата во всем, чуть ли не в убийстве кеннеди .
Завишу от него материально. Детей общих нет.
Ему 42, мне 32.
Я не знаю, как быть, раньше верила, что любовь спасёт мир и все исправит, сейчас уже опустились руки. Очень боюсь остаться одна, но и в постоянной шизе жить не могу...
Айпишница• 02 июля 2018
Тикайте
Куплю орехи• 02 июля 2018
Лучше одной чем так
Пиши-пропало• 02 июля 2018
Может не любит , а жалеет, после того как обидел?
Мне кажется уже всё.....
Mikura• 02 июля 2018
Ваши шаги:
1) убрать момент материальной зависимости
2) убрать этого мужчину из своей жизни
Меня не звали• 02 июля 2018
Могу только посочувствовать! Мой в эмоциональном плане идеальный,его все устраивает,особенно то,что семью обеспечиваю я:((
Здесь все и вам и мне скажут сразу бежать от таких мужей! Но у нас общий ребенок. А вам,мне кажется, легче. Главное,найти способ зарабатывать.
Кто крайний?• 02 июля 2018
Вы такая молодая,зачем терпеть....
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Все время он внушает мне , что я ненормальная , записывает на диктофон ссоры, потом приходит как ни в чем не бывало . Конечно, я привязана к нему, чувства есть , я стала спокойнее реагировать на психи и уходы, но это уже так надоело...
Не так посмотрела- он облил дерьмом - ушёл на неделю - заблочил все телефоны - удалил из друзей везде . Какой то детский сад с уклоном в кошмары
Баба-царьлебедь• 02 июля 2018
на сайте знакомств познакомились? Может у него новая пассия появилась.?
Любительница• 02 июля 2018
Психопатия. Берите ребенка и бегите зоть без гривны в кармане, вы что вообще дура? Да простят алмины. Он вас прибьет не дай бог, а с ребенком что будет? Мозги где зарыла? Собирай манатки от этого урода, зачем свою жизнь и ребенка гробить? Что ук нет работу найти? Дите всад/школ. К маме вернуться тли хоть в общегу. Бежать! И читать это срочно, прямо сейчас
http://flibusta.site/b/315304
Любительница• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Психопатия мкб 10, неизлечимо. Наверное обострилось а фоне ато. Бегите от него, это начало конца.
Любительница• 02 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2046850
Почитайте все ссылочки из этой темы.
Удачки вам.
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Я работаю, но боюсь очень
Остаться одна
Неуверенности в завтрашнем дне
Нестабильности
Наверное, до войны была более уверенной и сильной.
Хотя по факту - я и так одна со своими проблемами. Вот сейчас - последний его уход был сразу как он узнал, что я заболела - мастопатия. Весь месяц он ходил туда - сюда, трепал нервы , ударил, и потом ещё перекрутил, что я ненормальная.
Ни разу не спросил, как я себя чувствую и тд...
Мне не хочется видеть, что он чудовище, его ненавидит моя мама и все подруги, которые в курсе ... но я думаю, каким он был хорошим иногда ) все прощаю и боюсь, боюсь уйти ...
Как преодолеть себя?
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Точно никого нет
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Ответ дляЛюбительница
http://flibusta.site/b/315304
Вот я тоже думаю, что он больной на голову ... и не может руководить своими эмоциями .. он несколько раз избил меня , причём это было очень ужасно и выкидывал из машины ночью , в дороге, в лесу.
Потом умолял простить через пару дней .
Я уже сама схожу с ума
Молчунья• 02 июля 2018
Зачем вы это терпите ? Он уже и не молод, а вы молоды. Дальше только хуже будет
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Он не пьёт , не курит, не гуляет . Зарабатывает хорошо, мне даёт около 500$ в месяц на хозяйство . Но я чувствую, что схожу с ума. Я боюсь не то сказать, не так посмотреть. Его вывести может все, что угодно. И уйти он может и заблочить, оставить ни за что. Последний раз он избыл меня просто за то, что ему что то не понравилось, а мы были в дальней поездке , вдвоём, в чужом городе , в машине.
На прошлой неделе опять он избил меня, потом приходит как ни в чем не бывало, шлёт смайлы и картинки. Потом опять посылает на три буквы и говорит, что решил расстаться
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Я не тролль, к сожалению.
Dzvina_Dzvinochok• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Потом умолял простить через пару дней .
Я уже сама схожу с ума
Ви ненормальна. Чекаєте щоб вас прибив чи покалічив? ВИ про дитину свою подумали, про маму? Припустимо плювати на себе, ви отримуєте кайф від побоїв, але в чому провинилась ваша дитина, котра повинна жити в цьому дурдомі і ризикує залишись сиротою ?
Dzvina_Dzvinochok• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
ВИ хвора, якщо це терпите. Йдіть до психолога, коли не можете сама справитись. Можливо у вашому місті є кризові центри для жінок, жертв домашнього насилля (так, це ви) , там безкоштовно працюють психологи. Діяти потрібно негайно, наступний удар може стати фатальним. Ваш мужчина психопат.
Куплю орехи• 02 июля 2018
Кто то избавился а вы подобрали?
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Да, я уже прочитала вверху по ссылке
Шизоидная психопатия это оно ... его жестокость к близким не знает границ ... и при этом он руководит предприятием, у него работа, уважение и тд.

Мне бы набраться смелости и веры в себя , и силы . Я ходила к психологу , но бесполезно все (
Нужен какой - то пинок, или скорее какая то поддержка . Уходить необходимо , я понимаю
Куплю орехи• 02 июля 2018
вы не расписаны?
Куплю орехи• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Да, я уже прочитала вверху по ссылке

мама вас не поддержит?
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
вы не расписаны?
Нет. Он манипулировал женитьбой все время. Подарил кольцо, но дальше слов не пошло. Говорит, что то хочет от меня детей и жениться, то не хочет ... по кругу
Dzvina_Dzvinochok• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Да, я уже прочитала вверху по ссылке

Ви повинні наважитись і це зробити. Він вас б’є. Який пинок? Щоб покалічив, дитину вашу побив, на що ви чекаєте? В новинах показували не так давно, мужик своїй дружині руки відрізав, ви такого пинка хочете?
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
мама вас не поддержит?
Поддерживает . Она давно просит , чтобы я ушла .
Меня держит неизвестность . Я боюсь до одури чего то. Может привыкла быть жертвой .
Он снимает хорошую квартиру, я боюсь отсюда уходить .
Но понимаю, что других вариантов нет
Раньше он хоть не бил .. хотя и моральные унижения , тем более, при ребёнке , были всегда
Куплю орехи• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Но понимаю, что других вариантов нет
Бегите есть поддержка чего ждать сколько еще должно бед случиться чтобы вы поняли? Бежать не оглядываясь
Все возможно• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Он может употреблять наркотики.
Жабры жабы• 02 июля 2018
Подумайте о себе и о ребёнке! Дальше ещё хуже будет- это ч по себе знаю. Не бойтесь трудностей, уходите и как можно быстрее! А там все образуется: и работу найдете, и мужчину достойного. Держитесь, все будет хорошо!
автор Меня прет)) • 02 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Он может употреблять наркотики.
Нет, точно нет