Царевна Лягушка• 02 июля 2018
Верить ли словам пьяного?
Были с друзьями на природе - друзья, семейные пары, просто пары.
Было много алкоголя. Один парень меня очень сильно обидел на словах по пьяни.
Я ему вроде симпатична и приятна. То есть в рабочее время он спокойно может меня ущипнуть, улыбнуться, пошутить со мной и т.д.
Мне он тоже безумно сипотичен.
Верить ли словам пьяного? Или нет?
Почему на трезвую он ко мне отлично относится, по пьяни - обидел.
Мне он тоже безумно сипотичен.
Верить ли словам пьяного? Или нет?
Из Виа-гры• 02 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
Что у трезвого на уме...
Я тоже так хотела ответить.....
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2018
Ну если он по пьяне сказал, что у вас попа толстая, то на правду не обижаются)) а если серьезное оскорбление...что сказал то?
Свисток ля-минор• 02 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
Что у трезвого на уме...
+1.
Вспомните эпизод из фильма ’Служебный роман’, где Новосельцев в гостях у Самохвалова напился и высказался ’мымре’.
Но с другой стороны, бывает, обижают ’сипотичных’ людей, которые недоступны обидчику
Я такая наивная• 02 июля 2018
Прочитавши тільки тему, хотіла відповісти, що ніколи не можна вірити п´яним словами.
Але... тут же геть інша ситуація. Тут вже не слова, тут відношення проявилося. Все полізло наверх, що приховував.
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та жопа - то правда, согласна :DDD
Ну такое - более менее личное. Скажем не ожидала вообще подобного от близкого человека ... (
Совбез• 02 июля 2018
Это вам звоночек что человек неадекватен. После замужества такое мудило и бить начнет
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
+1.
Вот ’недоступны’ очень даже в тему. Реально.
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ну реально, очень хорошо относится. Повадки, разговор.
А тут такое...
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляЛгин
Пьяный проститься ,дурак не когда
То есть, если обидеть не хотел - то извиниться должен?
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляСовбез
Наоборот очень даже хотела бы с ним семью создать.
Но после той фразы отвернула в миг.
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляСовбез
И как бы наоборот всегда защищал - и на трезвую, и выпивший.
Свисток ля-минор• 02 июля 2018
Автор, есть смысл поговорить с ним, когда ’проспится’. А тогда уже реагировать. Сейчас реагировать смысла нет - он может забыть. Да и с пьяного взятки гладки
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
И как так? Подойти и сказать - а помнишь ты меня обидел?
А если ему пофиг на меня.
Пушап Ми• 02 июля 2018
я бы демонстративно включила полный игнор и так бы дала понять что обиделась и меня те слова задели. дальше по его реакции. если ему не все равно то будет вымаливать извинения
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Мои мысли прочитали!))
Русалка на ветвях• 02 июля 2018
лучше щадумайтесь о том, почему вас это зацепило.
наверное в чем-то прав оказался. а из-за пьяни неслержан на язык.
вас что именно обидело? слова как таковые? или то, чтр именно он сказал вам правду, когда друг мог деликатно молчать в тряпочку
Аноним_1464• 02 июля 2018
Что он вам хоть сказал? Может и не стоит этим словам придавать значение
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Обидели слова как таковые.
То, что эти фразы вообще не правдивые, нелепые, глупые, не имею никого отношения ко мне.
Я очень не хотела услышать такое от человека, к которому испытываю бешеную симпатию.
Задело скорее всего то, что обидел нелепыми словами вообще не тему близкий сердце человек, с которым хотела бы развивать отношения, строить семью и т.д.
Аноним_1464• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Обидели слова как таковые.
та озвучьте уже чем вас так ранили...
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
та озвучьте уже чем вас так ранили...
Действительно, а то разговор ни о чем, все равно все анонимы
МошеЙница• 02 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
+1.
Не путайте, дело до оскорблений мымры не дошло, он высказал свое мнение, в совершенно приемлемой форме. Просто субординация сдерживает некоторых.
Рву и мечу• 02 июля 2018
На самом деле встречала столько упырей, которые по пьяни соловьем заливаются, а на трезвую голову совсем другое происходит, так что не факт что он хотел вас обидеть, просто алкоголь на всех людей действует по разному, не у всех бывает ’что у трезвого на уме...’. Кто-то от алкоголя прям сама доброта и простота становится, кто-то хамит на право и на лево, кто-то спит, а кто-то в пляс прет. Это все индивидуально. Так что либо он такой после выпитого, либо в обычной жизни далеко не душка и может нахамить, но держит себя в руках
Свисток ля-минор• 02 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Вот после этого и должен состояться разговор, автор, если Вы столь не догадливы
Свисток ля-минор• 02 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Так в теме точно ж написано, что парень автору симпатичен. Слова от милых сердцу - самые и ранящие
Свисток ля-минор• 02 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
..что она сухарь?) Когда переходят на личности, это уже оскорбление, а не ’свое мнение’. Пересмотрите эпизод
МошеЙница• 02 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Если бы он сказал, что она кривоногая косоглазая дура - это было бы оскорблением, сухарь - мнение о характере.
жижифреймут• 03 июля 2018
Мой муж по пьяни может оскорбить последними словами. Трезвеет и ничего не помнит. Любит,целует,на руках носит,Всё для меня. Трезвый и пьяный-два разных человека.... Вот как так?