Аноним_1433• 02 июля 2018

Укрпочта. Где оставить негативный отзыв?

Сегодня меня в буквальном смысле слова выпхали из отделения УП. "Девушка, не стойте, я Вас не буду обслуживать!"
Это при том всем,что я уже стою в очереди (ковыряясь в телефоне) и передо мной один человек. Пришла в 18:50, через 7 минут оператор мне это сказала.
Мне нужно было только забрать посылку, квитанция уже заполнена. Т.е. в компе ничего искать не нужно, номер трека есть в квитанции..только найти посылку и отдать.
Нет - и все.
В общем, хочу пожаловаться. А куда писать не знаю.
чурчхела• 02 июля 2018
Зайдите на сайт Укрпошты, найдите контаты начальника и пишите заказным письмом.

Аноним_1459• 02 июля 2018
Можете оставлять где угодно! Им по барабану. Увы.
ЗлойанОним• 02 июля 2018
Но горячей линии.
НичеНипанимаю• 02 июля 2018
мне в свое время горячая линия помогла, тоже так сообщили что обслуживать не будут, но конверт для отправки продали (запакуете придете), приходите после обеда)
В общем разнос был. Извинялись прямо в отделении
Паспортный стол• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
не правда, очень оперативно реагируют на любые жалобы
КликОЛЬКА• 02 июля 2018
Вы считаете они ищут посылки по 13-ти значному треку? им в любом случае номер посылки внутренний надо смотреть в компе. неужели нельзя не перед закрытием приходить? они тоже люди, им ещё день закрывать минут 20-30.
Левый Локоть• 02 июля 2018
Звоніть на гарячу лінію, вони запитують номер відділення. Мені допомогло.
автор Аноним_1433 • 02 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ну так получилось. У меня работа до 18:00, пока доехала...
Но я все это время стояла в очереди, она меня видела. Это было как издевательство
Carin• 02 июля 2018
автор, попробуйте:

-- горячая линия

-- Укрпочта в ФБ

-- Смелянский в ФБ

-- городской главпочтамт (администратор)

-- приемная рег. дира этой горе-конторы

можете начинать снизу ) или сверху)

что-то - да сработает, может быть

ТигрЛьвович• 02 июля 2018
в фейсбуке:поддерживаю. Быстро реагируют и я так поняла непосредственно звонят отделению -’обидчику’))
но в вашей ситуации:неприятно,но они тоже живые люди,пока найдут/принесут-позже день закроют,домой приедут.И все это за сравнительно небольшую зарплату,согласитесь. Я работаю на полдня,получаю как они,но и не перерабатываю,смысл?!
автор Аноним_1433 • 02 июля 2018
Всем огромное спасибо!
В гости звали?• 02 июля 2018
Ха-ха, прям в точку!!!!! Неужели я не одинока)))) сегодня пришла за посылкой в 18:15 и злая тетка сказала, что не будет отдавать мне посылку, так как ей пофиг что почта работает до 20:00, посылки выдаёт она одна и до 18:00, говорит я закрываю кабинет и иду считать отчёт. Я говорю, ну отдайте мне посылку, что вам стоит, к тому же у нас отделение маленькое, посылок не много, всегда адрес спрашивают и за минуту находят, а эта прям хамло. У самой было дикое желание куда-то написать. Причём я понимаю ещё сказать по нормальному, ну там разное бывает, но перед носом хлопнуть дверью да ещё и по сути в рабочее время, вот это вся суть нашей ’совковой’ почты
Берегу и стерегу• 02 июля 2018
через старый сайт укрпочты писала жалобу с номером отделения, но у меня финпроблемка была. Провели проверку выездную и потом ответ прислали спустя неделю-две... потом мне на почте сотрудники осторожно говорили, что зачем я так.. надо было сначала с ними поговорить. А у меня накипело.
Беговая дорожка для носа• 02 июля 2018
А как жаловаться , если не знаешь фамилию сотрудника.
Девушка Прасковья• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
+++, на странице укрпочты в фейсбуке напишите
Аноним_1487• 02 июля 2018
лучше на заборе, напротив ВР )))))
Укрпошта• 03 июля 2018
Добрий ранок!
Ви маєте можливість залишити свій відгук будь-яким зручним для Вас способом:
1. Написати нам в приватні повідомлення за посиланням:
https://www.facebook.com/ukrposhta
2. Надіслати лист на нашу електронну скриньку - ukrposhta@ukrposhta.ua
3. Зателефонувати нам в контакт-центр за телефоном - 0 800 300 545.
4. Залишити відгук у книзі скарг та пропозицій, яка є на кожному відділенні.
5. Також якщо бажаєте отримати письмову офіційну відповідь на Вашу скаргу, Ви можете написати заяву на відділенні та адресувати її відповідній дирекції.

Даша,команда Укрпошти.