Мама фифти цента• 03 июля 2018

Анализ крови.Зайдите!

Посмотрите,кто понимает.Результаты анализа для болеющего ребенка,на стадии выздоровления очень плохие?!4 дня была темп.под 39.Спасибо!!
Bubble_Aero• 03 июля 2018
лучше все же пойти к врачу с анализами.. вам сейчас расскажут..

Леннон_Жив!• 03 июля 2018
Вирус.
ДаЗдраПерма• 03 июля 2018
похоже на торч инфекцию, у ребенка похожее было при эбштейн-барра( горло было как при ангине)
фрау Гитта• 03 июля 2018
Вирусная инфекция, ничего военного.
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2018
Хороший анализ ,переболевшего вирусной инфекцией.
Намакушка• 03 июля 2018
Нормальный анализ, вирусный. Все будет нормально. Для своего спокойствия через недельку пересдайте.
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Где здесь похоже на торч??????вирусная инфекция да,но торч

hrresum• 03 июля 2018
В норму показатели приходят не сразу
Покращена• 03 июля 2018
Просто вирус. Зачем мучили ребенка анализом? Мама, уменьшайте свою тревожность.
автор Мама фифти цента • 03 июля 2018
Ответ дляПокращена
Доктор назначил.Сначала было подозрение на мононуклеоз
ДаЗдраПерма• 03 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тут и не покажет, это кровь из вены надо сдать)
у нас моноциты были высокие при эбштейне барра(кровь из вены подтвердила)