Воздух в банке• 03 июля 2018

Не люблю имя Марьяна/Марианна. Все они...

...поожи между собой. Даже внешне! Костлявые, носатые, темноволосые, с кучей понтов, необоснованно высокой самооценкой. А вы каких Марьян знаете? Какие имена любите/не любите? Обладательницы каких имён похожи?
Кили и Манджаро• 03 июля 2018
Да, блин точно. У меня две знакомые Марианны под ваше описание)

ТрубоДурочка• 03 июля 2018
Автор..точное описание!100% попадание. Это и стало причиной нашего конфликта и полным непониманием
Нежная Лапка• 03 июля 2018
Есть знакомая Марьяна. Носик аккуратный, а всё остальное в точку,
Смайлик• 03 июля 2018
Знаю двух Марьян - ни одна не похожа на ваше описание

Не люблю Лиз - змеюки и подлизы, кукловодки.
Marianna06Boeva• 03 июля 2018
Я Марианна. Нос нормальный, понтов нет, о самооценке, - не мне судить. Остальное правда
Непогодка• 03 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
это кому как по жизни повстречалось.

у меня все знакомые по фамилии Бойко - полные придурки.

Антонина была классуха - жадная, тупая стерва.
сотрудница Антонина - шестёрка и лицемерка.

просто совпадения.
Я знаю двух Антонин. Лицемернее людей я не встречала
Кыся-брыся• 04 июля 2018
’Моя’ Марианнна - блондинка с голубыми глазами, носик нормальный ) Моя лучшая подруга уже 15 лет