Пожарник• 03 июля 2018

Аденоиды? А педиатр может просто заглянув в рот, не увидеть их?

Сорока белобока• 03 июля 2018
Может, и вы можете. Только надо в нос заглядывать.

ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2018
они в носоглотке, а не во рту, увидеть их никто не может просто заглянув в рот
Стопудова• 03 июля 2018
лор, в нос
Аноним_1469• 03 июля 2018
Конечно. Не всякий лор может. Ещё хороший нужен.
Любовь Калистратовна• 03 июля 2018
Вы путаете с гландами. Их можно в рот заглянуть и увидеть. Аденоиды к лору.
Сегодня я не я• 03 июля 2018
педиатр не может, просто заглянув в рот, увидеть аденоиды.
их может видеть только лор через нос с помощью зеркала, а лучше эндоскопом.
автор Пожарник • 03 июля 2018
Так а почему при всех подходящих симптомах, педиатр не направляет к лору и даже не упоминает про аденоиды. Как так? Я в шоке! При том, что врач просто отличный, нас спасал много раз.

Манька Галченок• 03 июля 2018
Ответ дляПожарник
Может вы его активно ’благодарите’? И не хочет вас терять как пациентов.
автор Пожарник • 03 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Ну не, не верю. Он правда хороший, на Комаровского похож по рассуждениям) Да, и раньше уже направлял нас к своему знакомому лору.
Манька Галченок• 03 июля 2018
Ответ дляПожарник
А какие симптомы?
автор Пожарник • 03 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
А какие симптомы?
Ночью не дышит носом, храпит, при том что днем дышит, если надо. Хотя чаще с открытым ртом ходит. Соплей при этом нет вообще. Просто ни с того, ни с сего начал так дышать. И говорит, как будто ему что-то мешает, в нос.
Стопудова• 03 июля 2018
Ответ дляПожарник
а самим к лору нельзя?
Сегодня я не я• 03 июля 2018
Ответ дляПожарник
странно. к лору вам прямая дорога. контакт у вас уже есть.
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2018
Ответ дляПожарник
так идите сами, зачем вам направление лора
автор Пожарник • 03 июля 2018
Ответ дляСтопудова
а самим к лору нельзя?
Завтра. До этого только к педиатру ходили, но он ничего - лечим вирус. А тут сама начиталась тем и прозрела.
Манька Галченок• 03 июля 2018
Ответ дляПожарник
Может это аллергическое? У сына такие же симптомы были,долго лечили и не хотели удалять,потом начал терять слух и срочно удалили. А сейчас те же симптомы ,но связанны с аллергией-тоже лечимся.
Кто крайний?• 03 июля 2018
Ответ дляПожарник
Главное, не читайте медицинскую энциклопедию
Хочу в БАНю• 03 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
cкажите пожалуйста,а слух восстановился после удаления?
Манька Галченок• 03 июля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Сразу!!

Хочу в БАНю• 03 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Сразу!!
Круто!
У нас тоже от аденоидов одно ушко стало хуже слышать, но после лечения слух восстановился.сказали не надр удалять..но сейчас опять переспрашивает( причем часто по привычке
Манька Галченок• 03 июля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Круто!
Ставили 3степень-только удаление помогло.