04 июля 2018

Объясните кто в курсе платежки светятся в привате за отопление

Девочки, открыла приват. Стоит сумма за отопление 625грн. Это авансы на зимний период или ремонтные работы? Или что это? Инфы в интернете нет
Аноним_1479 04 июля 2018
У меня так висит оплаченная сумма за последний месяц!
Братья Капли 04 июля 2018
Звоните в теплокомунэнерго, или кто там вам тепло подаёт. Приват сам ничего не выставляет.
автор Я не такая 04 июля 2018
Другие говорят что теперь будем круглый год платить за отопление,но капец 625грн и это июль месяц
tygress 04 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
Другие говорят что теперь будем круглый год платить за отопление,но капец 625грн и это июль месяц
Это у вас долг висит неоплаченный, может перерасчет сделали.
автор Я не такая 04 июля 2018
нет у меня долга. у коллеги выставили 210грн , у папы- 112грн,не было долгов ниукого. сегодня в привате появились суммы
Аноним_1486 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
У меня так висит оплаченная сумма за последний месяц!
Аналогично...
автор Я не такая 04 июля 2018
буду надеяться что это глюк, просто ходят слухи что хотят круглогодично платить за отопление,вроде как абонплату ввести
ТАЗератти 04 июля 2018
там полная херня с переходом с киевенерго в киевтеплоенерго.
у меня суммы большие переплат остались на счетах киевенерго.
Ход конём 04 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
нет у меня долга. у коллеги выставили 210грн , у папы- 112грн,не было долгов ниукого. сегодня в привате появились суммы
за прошлый месяц может..мне всегда от фонаря пишут