УраганнаЯ• 04 июля 2018
У кого не было КД более 2х лет , вам удалось их вернуть ?
УраганнаЯ
• 04 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
к врачу Вас насильно не пускают с этим вопросом?
Ну вот уже третий год пошёл без КД и по врачам только и хожу ... уже не верю им , запичкали таблетками , гормонами .
Хотелось бы услышать что ктото смог вернуть . Понимаю что все индивидуально
Лама_мама• 04 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Сколько вам лет? Может вес снизился критично?
margaritavoronina1• 04 июля 2018
У соседки был ранний климакс в 28- не вернула,у мамы одноклассницы несколько лет не было КД после аварии,но после лечения все наладилось. Разные могут быть причины
Аноним_1489• 04 июля 2018
У меня не было КД около полутора лет. Лечилась гормонами больше года, получилось воостановить. Причину точно не обнадущили, скорее всего похудение. Хотя я худела медленно и не сильно, но, видимо, для моего организма это было много.
Скорая помощь• 04 июля 2018
у меня есть девочка знакомая, подросток... только начались менструации, а потом она решила, что толстая и села на жесточайшую диету( похудела страшно, испортила желудок, волосы и т.д.... и прекратились месячные совсем( таблетки, гормональные уколы не помогали( сейчас начала есть понемногу, но вес набирает быстро, обмен веществ нарушен, зато менструации возобновились
натуся1977• 04 июля 2018
сетра перенесла анорексию, была на грани(( месячных больше года не было. помогла врач гинеколог, старенькая уже, прописала диету специальную, уколы и таблетки. через несколько месяцев пошли дела)
Почемучечка• 04 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
принимаю ок. сами уже наверное не вернутся (мне 39 лет).
Бабулька• 04 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
В чем причина?
Аноним_1434• 04 июля 2018
И у меня когда вес переваливает за определенную черту-кд нет,вот так и сейчас получилось,+курить бросила,постепенно сбрасываю,была у врача...Но кд были в декабре,ещё кг 8 осталось
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2018
У меня три года не было.
Похудела сильно.
Возобновились,когда вес набрала такой,при котором первые месячные пошли.
Похудела сильно.
СтелькаОТединицы• 04 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
у Вас и данных исходных нет
рост, вес, питание, диеты, стрессы..?
у меня избыточный, питание не очень правильное, диет нет, стрессов валом. КД нет(
СтелькаОТединицы• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1434
у меня с набором веса стали пропадать, только худею немного - приходят.