Полиэтиленовый привет• 04 июля 2018
квитки на поїзд
Дівчата, доброго дня! Підкажіть, хто знає, продаж квитків за 45 днів починається з 00.00 години? Давно не купувала квитків, сьогодні зранку вже не було нормальних місць:((( коли їх ловити? Усім дуже вдячна за допомогу!
Ms. Android• 04 июля 2018
добавить вагон могут вообще в любое время. Я вот тоже жду билеты, сегодня в 14.20 добавили вагон, правда плацкарт, буду ждать купе
Спасатель Малибу• 04 июля 2018
Вагоны добавляются. Иногда как. Я неделю перед покупкой монитор да, добавляли в 8, в 11, в 15, и в 17. В 8 не успела ввести мена, все поразбирали. Обновляла страницу часто и тут чисто случайно в 8.40 выкинули вагон, ажиотажа уже небыло и спокойно купила хорошие места. Сейчас это поезд смотрю иногда, периодически раз в пару дней выбрасывают по вагону.
Полиэтиленовый привет
• 04 июля 2018
усім дякую за інфо
ви найкращі! завжди знаходжу тут допомогу
Tatka Kiev• 04 июля 2018
я сегодня купила билеты в одну сторону, назад не успела пока решали с мужем какие брать
девочки к кому обратится? мне нужны билеты целое купе или 2 люкса из Бердянска на 28,07
Не служанка• 04 июля 2018
Ответ дляTatka Kiev
До Киева?
Не служанка• 04 июля 2018
Ответ дляTatka Kiev
да, мест сейчас нет совсем (((
Выход один, или ехать или из Запорожья (билетов уйма) , а до Запорожья 3,5 часов маршруткой, или пытаться поймать билеты.
Полиэтиленовый привет
• 04 июля 2018
Ответ дляTatka Kiev
розумію ваш відчай! успіхів у пошуках
Не служанка• 04 июля 2018
Можно в Киеве подойти на Университете в центральные жд кассы, они вас могут за ’спасибо’в резерв поставить, и сразу за вами бронь держать до выкупа.
Полиэтиленовый привет
• 04 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Не дуже зручно, але як варіант
Мексиканочка• 04 июля 2018
Ответ дляTatka Kiev
нет в берд люксов,там купейных всего три вагона,Вам на когда?
Tatka Kiev• 04 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
Есть посмотрите, по 2 места там. Цена 800 грн 28 назад. Целоемкупе хочу