Физрукая• 04 июля 2018

Посоветуйте взрослое аниме или мангу

Для взрослых . Можно с элементами насилия .
Бабушка-байкерша• 04 июля 2018
Жанр?
птицаворона• 04 июля 2018
’Спираль’, например.
Бабушка-байкерша• 04 июля 2018
Хотя вообще, сейчас аниме для детей мизер на самом деле.
Навскидку:
Токийский Гуль
Мастера меча онлайн
Паразит - Учение о жизни (кровушка и все дела, топ из топов)
Инуяшики (тоже кровушка, убийства, фантастика)
Вторжение Титанов (опять же кровушка)
Ванпанчмен (посмеяться)
...
птицаворона• 04 июля 2018
Или ’для взрослых’ вы имеете в виду эротику? А то я тут список аниме начала писать, которые мне зашли, но там другие жанры)
После 18• 04 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Навскидку:
Токийский Гуль
Мастера меча онлайн
Вторжение Титанов (опять же кровушка)
Ванпанчмен (посмеяться)
...
Все кроме Атаки на титанов - уг..))
После 18• 04 июля 2018
Ответ дляптицаворона
Пишите)
Бабушка-байкерша• 04 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Все кроме Атаки на титанов - уг..))
Да скорее наоборот. Атака титанов - попса. Особенно после провала лайв-фильмов
автор Физрукая • 04 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Навскидку:
Токийский Гуль
Мастера меча онлайн
Вторжение Титанов (опять же кровушка)
Ванпанчмен (посмеяться)
...
Все это смотрела с детьми . Не скажу что это ’взрослое’ .
Хотя мне понравилось)))
автор Физрукая • 04 июля 2018
Ответ дляптицаворона
Да эротику)
После 18• 04 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Это поэтому у него рейтинг 8,2 на кинопоиске?)))
Бабушка-байкерша• 04 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Что не понятно в слове ’попса’?)
У паразита на кинопоиске 8.1, но сериал хоть бодрее.
Но считать рейтинг кинопоиска показателем в мире аниме - это конечно еще то извращение :)
Бабушка-байкерша• 04 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Да эротику)
Школа строгого режима )))
После 18• 04 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Что не понятно в слове ’попса’?)
Паразит гораздо унылее, предсказуем и все серии цикличны. Не спорю - интересны были только первые пару серий, досматривали уже с большой натяжкой. Благо у меня с мужем вкусы сходятся.
Токийского гуля и Мастера меча вообще по серии посмотрели. Убожество для детей. Хотя если вам 15 то простите)))
Бабушка-байкерша• 04 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Вам тогда больше книги подходят если вы не можете расслабиться и просто смотреть аниме :)
После 18• 04 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо, книги я читаю регулярно и много. Но крутых аниме тоже достаточно))
https://www.kinopoisk.ru/film/tvoe-imya-2016-95872... из последнего
птицаворона• 04 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Пишите)
Вечная классика, например, ’Ковбой Бибоп’, ’Самурай Чамплу’.
Он не для взрослых, но мне внеазпно зашел ’Hunter X Hunter’. Но я сейчас вообще ушла в доброе-вечное и ’One Peace’ смотрю.
Больше для любителей этой манги - ’Берсерк’. Старье, но нежно любимое.
’KilL La Kill’ рекомендую только за шикарный стеб над фансервисом, рисовку и песню опенинга. :)
’One punch man’ и ’Mob Psycho 100’ не прям-прям зацепили, но на просмотры за ужином хорошо пошли.
Из поседнего и рекомендуемого всем при малейшей возможности - мрачняцкий ’Made in Abyss’. Главные герои дети, но история для взрослых. Что со вторым созоном неизвестно, но я лично его неистово жду.
После 18• 04 июля 2018
Ответ дляптицаворона
Берсерка обожаю просто))
Сделан в Бездне глянули, не скажу что прям взрослый или мрачный. Второй сезон на днях должен выйти))
Остальное не смотрела. Гляну, спасибо)
Бабушка-байкерша• 04 июля 2018
Ответ дляптицаворона
Hunter X Hunter топ! Особенно ремастер 2011 года, прям до мурашек некоторые битвы
Маурита• 04 июля 2018
Тайные желания отвергнутых

С кровушкой можете глянуть Иная
Маурита• 04 июля 2018
Ответ дляптицаворона
Сделанный в бездне прикольный в виде манги :)
Просто Филя• 04 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Киминонава в рейтингах в первой тройке мелькало)
Автор, эротика бывает разная) ищите по тегам этти, хентай, яой, юри.
Мы с детенышем несколько дней назад просмотрели несколько фильмов Мамору Хосода (ы)-Летние войны, Дитя чудовища, Девочка покорившая время, Волчьи дети. Понравилось)
С мангой я пока завязала, читаю комиксы) Ребенок шерстит Фэйри Тэйл, осталось только штук 12 докупить и распечатать уже русскую версию) Кстати, девочки, ни у кого нет на примете нормальных печатников?