Кы-ы-ы-ця• 04 июля 2018

Как вам обои в игровую комнату

Для мальчика 2 года и девочка 6 лет
Это на одну стену
Результат:
вже голосів: 98
88 (89.8%) Нет
10 (10.2%) Да
Тролю как могу• 04 июля 2018
Мрачноватые для таких маленьких.
Фисташковый кокец• 04 июля 2018
Для таких маленьких не пойдут. Возьмите лучше уже какие то с картой.
АдеКВАтная• 04 июля 2018
что-то веселее надо... я в такие в эпицентре влюбилась и к ним компаньон есть просто небо... но 950 грн( https://cdn.27.ua/499/37/f5/604149_5.jpeg
chaechka_• 04 июля 2018
Цветные быстро надоедают.у нас ещё и год не прошёл,а хотим поменять
chaechka_• 04 июля 2018
У нас такие,уже приелись
Идеальная оптимистка• 04 июля 2018
А вы представьте не одну полоску, а всю комнату в этих кедах
автор Кы-ы-ы-ця • 04 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я думала одну стену, а остальные однотонные красная жёлтая и голубая
В этой комнате будет шведская стенка, такое кресло подвесное и небольшой батут , она только для игр, думала яркой сделать
habba• 05 июля 2018
Очень неплохой вариант, автор. Что-то детское совсем по типу котиков или мишек очень быстро надоест да и детки быстро растут. Тем более, что это игровая. А под Ваши обои легко найти компаньонов
Тролю как могу• 05 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сделайте простое однотонные разноцветные .
Радость моя• 05 июля 2018
автор, не клейте на вырост, такие обои подойдут для 14-16 лет
И да, мне кажется чеерз месяц эти ботинки видеть не захочешь