Мюллерная• 04 июля 2018
Как называется современный магнитофон, который на улице носят?
Девочки, хочу эту хрень дочке купить, но не знаю как она называется. типа мини магнитофон или колонки, с которыми на улице ходят (смайл, ляпающий себя по лбу рукой)
Курочка-наседка• 04 июля 2018
да обычные блютуз колонки их куча всяких видов, работают от телефона или флешки
Мюллерная
• 04 июля 2018
Ответ дляМама Карло
ооо, спасибо! а то на розетке поискала и не нашла ниче
Мюллерная
• 04 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Есть ещё очень классные в виде зверушек
на розетке таких не вижу...
Мюллерная
• 04 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
фото
супер! теперь я не буду такой отставшей))
а как они по качеству звука не знаете? ерунда, наверное...
Мюллерная
• 04 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Я ребенку кошечку покупала, подружки -пандочки
на улице в шумных местах тоже норм слышно? а можете ссылку бросить на магазин где брали?
АнтиТанкист• 04 июля 2018
Ответ дляМюллерная
они все только от флешки? сами по себе не?
Посмотрите airmusic
Я купила себе такую, берём на шашлык или пляж . Да и дома могу включить.
Она работает по блютузу , ловит радио и можно микро сд вставить с записями
И влагостойкая , играет даже когда стоит на зарядке
У меня хаки , прикольно смотрится
Юпитерная• 04 июля 2018
Да, слышно отлично. Но ссылки тут нельзя.
Откройтесь - я вам в личку брошу ссылку
Мюллерная
• 05 июля 2018
Ответ дляt.fodlash
а можно и мне? у дочки скоро др)
бросила в личку))
Мюллерная
• 05 июля 2018
а вообще девочки тут ссылки бросали. мне кажется можно. может еще кого заинтересует:
я вчера сделала заказ. уже начало двенадцатого, а от них тишина пока...