Мишка-шалунишка• 30 сентября 2013
Не могу найти зимний слитный комбез 92
Девушки, замучалась искать зимний слитный комбез, чтоб не тяжелый и теплый, на мальчика, рост 92, лучше бу, пожалуйста, может хотите продать, но еще не выставили? или ткните носом, спасибо
Железная тетя• 30 сентября 2013
Ответ дляnatavit
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5655164.html -только сегодня переписывалась с автором
дорого за б-у,он новый гривен 750 стоил,а в пол цены никак не 500
Сарафанное радио• 30 сентября 2013
а как писять в нем ребенка будете садить если на улице захочет?
Ответ дляЖелезная тетя
Ленне в полцены не бывает . Я мониторю подобные уже пару недель... 500-600 в отличном состоянии, 350-450 с дефектами. И поаерьте, продаются. Пару вариантов присмотрела, пока подумала - уже купили.
Сарафанное радио• 30 сентября 2013
Ответ дляnatavit
какое писять зимой???
везет вам, у вас ребенок зимой писять не хочет...
Мишка-шалунишка
• 30 сентября 2013
Спасибо, а насчет пописять, мне кажется даже удобнее просто комбез расстегнуть, чем снимать куртку, лямки а потом штаны. А вообще мы еще не пробовали зимой без пампа гулять, поэтому будем пробовать по ходу.
автор!
буду продавать слитник- пуховик OHARA после своего пламяшки, 92 см, с пуховыми варежками в комплекте.
брала ему в прошлом году, в этом купила ему новый.
сосотояние еще не видела, думаю, что ОК, т.к. они носятся очень хорошо!
если состояние- не придерешься,- продам за 450, если что-то там будет, тогда будем торговаться
если интересно, пишите в личку
Мишка-шалунишка
• 01 октября 2013
всем спасибо! нам уже выслали комбез, завтра приедет! Благодаря этой теме нашла, так искала-искала, а его именно не видела.
посмотрите вот такую модель, если заинтересует все вопросы в личку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3986954.html