175см55кг19лет (она)• 05 июля 2018
Чернигов. Узи и гинеколог. Sos, срочно
Подскажите куда обратиться. Нужен медикаментозный аборт. Срок очень маленький , до 3-4 недели. Моралистам мимо. Нужна ваша помощь. В Чернигове никого не знаю
175см55кг19лет (она)
• 05 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
научились заниматься сексом,но не научились предохраняться?ну-ну.
А Вы судя по всему не научились не лезть, куда не нужно. Добра Вам
Снегопадка• 05 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
бывают разные причины для аборта! зачем сразу так? если девушке из-за состояния здоровья нельзя рожать и т.д. Думайте, когда писать!