Эт вернячОк• 05 июля 2018
Кто то пользовался помощью возмещения за задержку рейса на airhelp.com?
Нашла на просторах интернета что за задержку рейса от 3 часов и расстояние от 1500 км на помогает взыскать компенсацию от 250 евро, естественно они что то берут за свои услуги. Люди пишут положительные фитбеки и что получили деньги, среди советчиц есть такие? Кто то пользовался этим сайтом?
Эт вернячОк
• 05 июля 2018
Ответ дляENV хочу BMW
Пользовались. год прошел - тишина...
А какими авиалиниями вы летали?