Девочки,кто пользуется кремами,пиллингами этой фирмы?Как ваше мнение о них?
Мне очень хвалили пиллинг и выравнивающий крем.Кто то пользовался?
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2013
Ответ дляKristina15
да пользуюсь именно пилингом и скрабом для тела- очень нарвится, кожу хорошо очищает, а после скраба руки и тело по очущениям супер!!!
Майор Медуза• 30 сентября 2013
Последнее время они очень испортились, проверено на себе), больше не покупаю!!!
Солнечный зайчик• 30 сентября 2013
Автор,пилинг бомба!!! Больше особо ничего не впечатлило,но универсальные пилинги,которые около 45 грн,у меня были и яблоко,и лимон,молочный -одинаково классные,запахи только разные)Им и ноги и руки и тело и лицо))